- Моя газета - https://mygazeta.com -

Комфортная езда – наличие авто кондиционера

Комфортная езда [1]

В настоящее время наличие кондиционера в автомобиле – это не роскошь, а необходимость. Напрасно некоторые водители стараются на этом сэкономить, утверждая, что осенью, зимой и весной можно и вовсе обойтись без кондиционера. На самом деле его основной функцией является не только охлаждение воздуха. Авто кондиционер позволяет освободить владельца транспорта от салфеток и тряпок, ведь благодаря кондиционеру окна никогда не бывают запотевшими, они всегда прозрачные, так как воздух, проходящий через испаритель, высушивается и поглощает всю влагу.

К сожалению, даже самые надежные кондиционеры ломаются, они требуют проведения квалифицированного ремонта и диагностирования. Сегодня лидирующую позицию на автомобильном рынке в данном направлении занимает компания ASGA [2], которая помимо профессиональной сервисного обслуживания и продажи автомобильных кондиционеров, готова оказать квалифицированную помощь в покупке и ремонте генераторов, стартеров и турбокомпрессоров.

Специалисты компании уверяют, что авто кондиционер долгие годы будет вас радовать, если:

Соблюдение этих простых правил позволит долго наслаждаться чистым и прохладным воздухом в самые жаркие дни. Вы избежите крупных поломок и вам не потребуется дорогостоящий ремонт.

Существует ряд основных неисправностей авто кондиционера:

Высококвалифицированная компания может предложить вам следующий спектр услуг: