- Моя газета - https://mygazeta.com -

Новинка 2015 Mercedes-Benz уже в продаже

Новинка 2015 Mercedes-Benz уже в продаже [1]

По мнению компании «Мерседес-Бенц» пришло время по-новому взглянуть на коммерческие и пассажирские минивены. Следствием таких рассуждений стала новая концепция V-Класса. В результате была представлена заинтересованной публике новая пассажирская модель, которая позаимствовала многие внешние особенности и разработки дизайнеров других современных автомобилей немецкой известной марки.

При этом внешний шик новинки ничем не уступает внутреннему содержанию. Как и все предыдущие модели пассажирских линеек «Мерседес-Бенц» новый автомобиль обладает особым комфортом, качеством и стилем. Если дилер «Мерседес-Бенц» [2] помог вам стать обладателем модели GLA или С-Класса, то V-Класс особо ничем не поразит. Но непомерно вместительному салону пассажирской версии минивена все же удивитесь и вы, потому что он позволяет комфортно расположиться восьми пассажирам.

Во время презентации 2015 Mercedes-Benz глава компании Дитер Цетше заметил, что появление V-Класса – это начало расширения ряда премиальных моделей с салоном вместимостью до 8 человек. Причем, при создании производители ориентировались на улучшение функциональности транспорта и стремились совместить ее в автомобиле с комфортом и уникальным стилем. По мнению экспертов создателям нового V-Класса это прекрасно удалось.

Компанией были предложены несколько версий модели. Покупателям будут доступны основные две: V- Класс и Avantgarde. Кроме того, производители каждую вариацию дополнили различными видами внутреннего дизайна, тремя вариантами двигателей, тремя длинами кузова, двумя колесными базами и другими новинками.

Расположить внутренние сидения вы можете в различных вариантах, опираясь на свой вкус, а поможет в этом официальный сервис «Мерседес-Бенц», он удовлетворит любой взыскательный вкус. Представители компании с уверенностью утверждают, что особый интерес новая модель вызовет у фирм VIP такси и у владельцев фешенебельных отелей, а некоторые хозяева R-Класса задумаются о его замене на новый вариант.

Для комфортного входа и выхода пассажиров производители предлагают три двери задние и две передние.

2015 Mercedes-Benz оснащен продвинутой мультимедиа системой, которая разрешает комбинировать управление навигацией, телефоном и музыкой и включает наличие выхода в интернет, функции голосового управления LINGUATRONIC, функции управления климат-контролем и других интересных инновационных возможностей.

Март 2014 года стал точкой отсчета Европейских продаж новинки компании «Мерседес-Бенц».

 

Новая модель компании Mercedes-Benz обладает неимоверны салоном вместительностью до восьми человек. При этом она объединяет в себе функциональность, повышенный комфорт и уникальный стиль.