- Моя газета - https://mygazeta.com -

Петровский Автоцентр официально признан лучшим дилером Renault в Москве и Санкт-Петербурге

Петровский Автоцентр официально признан лучшим дилером Renault в Москве и Санкт-Петербурге [1]

Руководство Renault поставило высшую оценку деятельности Петровского Автоцентра, как официального российского дилера данной французской марки. Второй год подряд Петровский становится лучшим автодилером Renault в Москве и Санкт-Петербурге.

Высокую награду Петровский Автоцентр завоёвывал также в 2004-м, 2008-м и 2012-м годах. По итогам работы 2013 года компания, которая объединяет 4 автосалона в Санкт-Петербурге и 3 в Москве, вновь опередила своих конкурентов.

«Чтобы оценить качество работы дилерских центров, представители Renault постоянно проводили телефонные опросы, изучали качество обслуживания методом «тайный покупатель. Также они оценивали работу персонала служб продаж и сервиса, оформление дилерских центров, уровень продаж. Наши автосалоны с достоинством прошли все испытания и показали наилучшие результаты. По Москве и Подмосковью мы набрали 1014 баллов, опередив ближайшего конкурента на 38 баллов», — отметили в компании. Автомобили марки Рено  пользуются большой популярностью в России, но наибольшая доля продаж в Петровском Автоцентре пришлась все же  на Рено Логан [2] и Рено Дастер [3].

Петровский Автоцентр является крупнейшим монобрендовым официальным дилером Renault в России.  Его клиентам доступен полный перечень услуг. Здесь можно приобрести новый легковой либо коммерчески автомобиль Renault,  машину с пробегом, заказать тест-драйв, провести сервисное обслуживание и ремонт (в том числе кузовные работы). Кроме того компания предоставляет услуги по кредитованию и лизингу, страхование, спецпрограммы для корпоративных клиентов, trade-in, огромный выбор запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования.