- Моя газета - https://mygazeta.com -

Порше кайен тюнинг – красота вашего авто станет более совершенной!

Порше кайен тюнинг – красота вашего авто станет более совершенной! [1]

Все, кто когда-либо видел порше кайен, согласятся с тем, что он удивительно красив, потрясающе мощен и функционален. Однако совершенству нет предела. Те, кто находится в постоянном поиске идеала, не согласен довольствоваться малым и привык получать от жизни максимум, могут «доработать» свое авто, добавив к его заводским характеристикам новые качества и возможности. Компания CayService предлагает профессиональные услуги по внешнему и чип-тюнингу автомобилей марки порше кайен.

Внешний тюнинг

Кайены – неиссякаемый источник вдохновения для самых известных тюнинг-ателье. Конечно, очень трудно сделать этот автомобиль еще более красивым и стильным, но, тем не менее, возможно.

Внешний porsche cayenne тюнинг [2] позволит индивидуализировать образ вашего авто, придать ему законченность и освежить собственные ощущения от обладания мечтой.

Внешность кайена можно прокачать буквально до неузнаваемости. Для этого используются новые бампера, обвесы, диски с большим диаметром, спойлеры, аэрографические рисунки и т.д.

Рассмотрим рестайлинг порше кайен с помощью аэродинамических обвесов.

Порше кайен турбо тюнинг часто проводят с помощью популярных обвесов Magnum и Gemballa.

Например, в комплектацию Magnum Techart входит бампер porsche cayenne с решетками, задний бампер с диффузором, накладки на передние фары и задние фонари, накладка на пятую дверь, расширители арок. При желании также можно приобрести капот, логотипы, насадки на глушители, колесные проставки, противотуманную оптику, спойлер.

В комплект Gemballa включены передний бампер и «юбка» на задний бампер, накладка пятой двери, расширители арок, пороги. Можно докупить логотипы, противотуманную оптику, накладки на заднюю оптику, «реснички» передних фар, капот.

Чип-тюнинг порше кайен

Porsche cayenne сервис [2] CayService проводит чип-тюнинг двигателей кайенов, используя новые детали для частичной или полной перенастройки автомобиля. Это самый популярный в мире метод доводки двигателя авто. С помощью проведения чип-тюнинга увеличивается подача топлива в цилиндры, устанавливается более высокий уровень опережения зажигания, корректируется работа систем, ответственных за степень токсичности выхлопных газов.

Можно провести и более масштабный чип-тюнинг, заменив также топливный насос, коленвал, форсунки, поршни и другие детали.

Такой тюнинг не только уменьшает расход топлива на 5-10%, но и улучшает скоростные характеристики и динамику двигателя. Например, мощность Porsche cayenne Turbo с помощью тюнинга можно увеличить с 450 до 505 л.с, а Porsche cayenne TurS – с 520 до 550 л.с.

Кроме того, вы заметите, насколько улучшилось движение автомобиля при полной загрузке, маневренность и ускорение при обгонах.

Интерьер порше-кайен

Для тех, кому более важен внутренний уют, а не внешний лоск, стандартную обшивку салона можно поменять на дерево, карбон, кожу и другие стильные материалы. Можно самостоятельно выбрать наиболее приятные для себя цвет, фактуру и материалы. Благодаря внутренней модернизации салона вы будете чувствовать себя еще более комфортно, проводя время за рулем своего авто. Также тюнинг интерьера показан, если проводился внешний тюнинг, и есть необходимость привести внешнее и внутреннее содержание к общему стилю. Если вы неравнодушны к мультимедийным технологиям, мы порекомендуем установить более мощные акустическую систему, самые современные мониторы и иные интересные новинки.

Тюнинг вашего авто обеспечит не только свежие ощущения, восхищенные взгляды и улучшенные технические характеристики. Продажа porsche cayenne с тюнингом осуществится быстрее и принесет вам больше дивидендов.

Узнать больше о тюнинге porsche cayenne можно на порше кайен клуб (http://forum.cayservice.ru [3]). Вступая в клуб сейчас, вы получите 5% скидку от компании CayService на диагностику, ремонт и тюнинг своего кайена!

Наш адрес: http://cayservice.ru
[2]Полезное общение вам обеспечено тут:
forum.cayservice.ru/ [3]