- Моя газета - https://mygazeta.com -

Преимущества автомобилей Ford Fiesta

Преимущества автомобилей Ford Fiesta [1]

С каждым годом становится все больше желающих иметь личный автомобиль, так как он уже давно стал не роскошью, а удобным средством передвижения как в черте города, так и за городом. И если посмотреть на статистические данные относительно покупок автомобилей, то в большинстве случаев отдается предпочтение очень крупным компаниям, которые уже не первое десятилетие находятся в числе лидеров. И среди таких лидеров находится такой бренд как Ford.

Ford Fiesta — выбор покупателей 2014 года

Если посмотреть на такой автомобиль как Форд Фиеста по ссылке официального дилера в Белоруссии, то можно обратить внимание на то, что именно этой моделью чаще всего интересуются покупатели. И неважно, какого поколения будет модель, пятого или шестого, но это небольшое транспортное средство в Европе занимает второе место по числу продаж. Как показывает первое полугодие 2015 года, пока незаметно, чтобы на рынке появился серьезный конкурент именно у этой модели. А если брать во внимание все модели из серии «В» различных производителей, то здесь у Ford Fiesta вообще нет серьезных конкурентов, поэтому именно этот автомобиль занимает лидирующее положение в европейских странах.

Необходимо учитывать и то, что практически каждый год в этой модели появляются какие-то новшества, которые еще больше привлекают к себе внимание. Но на самом деле за последние годы были и неудачные модели. Если сравнивать по типу кузова 3-дверный с очень практичным 5-двернымхэтчбеком, то большинство покупателей отдавало предпочтение именно второму варианту. Первый вариант был неудачным не только в плане как посадки, так и высадки пассажиров с заднего сидения, но также и при парковке, потому что имеет широкие двери.

Факторы, влияющие на выбор модели

В большинстве случаев при покупке транспортного средства многие автолюбители обращают внимание на стоимость модели. Хотя и считается, что такая марка как Ford имеет приемлемую цену, но на самом деле это касается не всех моделей. Ведь при этом необходимо брать во внимание стоимость не б/у транспортного средства, а нового, который продается в салонах. А там цена одной модели может быть 15 тысяч долларов, а другой этого же бренда — 25-27 тысяч долларов. Так что цена может иметь большое значение.

При выборе определенной модели стоит поинтересоваться в салоне у консультанта, какой у нее расход топлива, легко ли найти запасные части. Если покупать любой автомобиль такого бренда как Форд, то лучше это делать в салоне официального дилера. Следует учитывать, что сделать здесь диагностику Ford будет намного проще, да и гарантийное обслуживание будет включено. Поэтому, если необходимо недорогое, но в то же время практичное транспортное средство, следует обратить свое внимание на одну из моделей Форд.