- Моя газета - https://mygazeta.com -

Программа trade in: что нужно о ней знать?

Программа  trade in: что нужно о ней знать? [1]

Владеть на правах собственности автомобилем, недавно сошедшим с конвейера, по праву считается «голубой мечтой» тысяч наших соотечественников. Времена всеобщего дефицита навсегда остались в прошлом – на сегодняшний день на авторынке предоставлен широкий выбор транспортных средств, подходящих шоферам с различными вкусовыми пристрастиями. Сложности в процессе приобретения новых машин связаны с некоторыми финансовыми затруднениями, которые испытывают граждане.

Как быть, когда желание купить шевроле круз, еще пахнущий заводской краской, велико, а средств на внесение единоразового платежа недостаточно? Реально ли отыскать выход из непростой ситуации? Изыскать недостающую сумму возможно в результате реализации уже имеющегося автомобиля. Большинство водителей готово расстаться с подержанным транспортным средством – другое дело, что они прекрасно осознают: продать его получится не сразу. Ждать отклика на помещенное в газете объявление можно долгие месяцы. Не факт, что в конечном итоге удастся продать машину за ту сумму, которую надеялся получить водитель. Во многом потому автовладельцы и не рассчитывают особенно на деньги, которые теоретически можно получить в результате реализации имущества на рынке подержанной техники. Совершенно иные возможности открываются, между тем, перед водителями, покупающими новые машины в салонах, являющихся участниками программы trade in. Владельцы специализированного торгового центра готовы принять по актуальной на сегодняшний день цене б/у автомобиль — его оценка проводится в день обращения квалифицированными экспертами. Целевое использование вырученных средств позволяет сократить траты клиентов салона на решение имеющихся «транспортных проблем». По большому счету, водители не покупают, к примеру, внедорожник tahoe, способный перемещаться в условиях пересеченной и гористой местности, а обменивают его на старое транспортное средство, внося соответствующую доплату.

Продавцов в альтруизме обвинить сложно. Главной их целью является реализация недавно сошедших с конвейера машин от ведущих производителей. Принятые транспортные средства в последующем реализуются на рынке б/у техники или же разбираются на запчасти – при наличии мощной базы данных найти покупателей на данное имущество несложно. В ходе реализации подобных схем дилеры получают дополнительных клиентов – данный факт сам по себе означает победу в непростой конкурентной борьбе на специализированном рынке.