- Моя газета - https://mygazeta.com -

Новый интернет-сервис для владельцев автомобилей

Новый интернет-сервис для владельцев автомобилей [1]

Владельцы автомобилей периодически сталкиваются со многими вопросами, касающимися эксплуатации автомобиля. Когда необходимо провести внеплановый техосмотр, или заменить стекла на фарах, или просто сделать тюнинг – во всех таких вопросах может помочь Интернет. Недавно, в Интернете появился сервис, который предоставляет всю необходимую информацию владельцам автомобилей. Расположенный по адресу www.themotors.ru этот сервис объединяет владельцев автомобилей и поставщиков всевозможных автомобильных услуг – от дилеров, до сервисных центров, СТО, поставщиков автозапчастей и т.д. По сути, это своего рода центр интересов всех автовладельцев в Интернете.

В чем особенность этого сервиса? В первую очередь в удобстве использования. Тут можно найти любую точку, где проведут ремонт автомобиля, посчитать стоимость ремонта на онлайн-калькуляторе или стоимость диагностики. Особого внимания заслуживает сервис поиска предприятий автосервиса по производителям автомобилей. Вначале предлагается огромный алфавитный список производителей. Кликнув на производителя своего автомобиля, вы переноситесь на страницу с картой, на которой отмечены все автосервисы этой марки, указаны их подробные адреса и даже указано время работы.

Политика сервиса в том, чтобы сделать доступной всю необходимую владельцу автомобиля информацию в течение двух кликов. Нужно объективно признать, что на этом сайте реализовать такой подход удалось в полной мере. Наличие подобного сервиса дает владельцам автомобилей возможность сэкономить время и деньги. Теперь, во-первых, не нужно тратить массу времени на поиск СТО, если вдруг неожиданно понадобился ремонт или шиномонтаж, а та СТО, в которую вы обращаетесь все время, в данный момент закрыта. То есть, экономия времени. Помимо этого, вы можете просчитать стоимость ремонта в той или иной СТО и, таким образом, не отходя от компьютера и не выходя из дома, подобрать наиболее оптимальный для вас вариант, что помогает сэкономить деньги. Благодаря всему этому, этот сервис уже с первых дней своего существования пользуется популярностью. Те возможности, которые открываются владельцам автомобилей на этом сайте, были восприняты пользователями очень положительно. Количество посетителей постепенно растет, и если все будет продолжаться в таком же темпе, уже скоро этот сервис будет самым известным в среде владельцев автомобилей.