- Моя газета - https://mygazeta.com -

Служба «Smart-Taxi» в г. Киеве

Служба «Smart-Taxi» в г. Киеве [1]

Динамика жизни столицы диктует собственные условия, это серьезное испытание вашей пунктуальности и мобильности. По статистике, такси в Киеве заказывается каждые 5 минут, поэтому кар-сервис «Smart-Taxi» постоянно работает над расширением списка услуг, предоставляемым пассажирам.

Мы специализируемся:

«Smart-Taxi» имеет многолетний опыт успешной работы на рынке таксомоторных перевозок Киева, мы можем гарантировать своим клиентам оперативную подачу автомобилей, конкурентные расценки и комфортный проезд. Вы будете приятно удивлены качеством нашего сервиса!

Мы очень серьёзно подходим к выбору своих сотрудников, поэтому за плечами у всех водителей имеется внушительный опыт, они превосходно знают всю систему хитросплетений киевских улиц и способны доставить Вас по необходимому адресу, минуя столичные пробки.

Почему стоит заказывать «Smart-Taxi»?

Мы предлагаем:

Мобильное приложение «Smart-Taxi»

Теперь пользоваться нашими услугами намного проще! Скачайте приложение «Smart-Taxi» из GooglePlay или AppStore, привяжите к нему свою банковскую карту и отслеживайте все автомобили поблизости! Благодаря современной системе логистики, автомобиль будет подан в течении десяти минут с момента отправки заявки.

Заказ такси в режиме онлайн отличают следующие преимущества:

Компания «Smart-Taxi» благодарит Вас за сделанный выбор и доверие, оказанное нам.

Автор: Сергей Баринов