- Моя газета - https://mygazeta.com -

Автомобиль Сузуки Гранд Витара – отличный внедорожник для езды по городу и бездорожью

Автомобиль Сузуки Гранд Витара – отличный внедорожник для езды по городу и бездорожью [1]

Прекрасные ходовые качества, стильный внешний вид, богатая комплектация и одна из самых доступных в сегменте внедорожников цена – все это делает автомобиль Suzuki Grand Vitara прекрасным вариантом для российских автомобилистов.

Внедорожник для путешествий и городской езды

После хэтчбеков и седанов внедорожник занимает третье место по популярности на российском авторынке, и если бы не высокая цена, у этого кузова были все шансы возглавить ТОП продаж. Suzuki Grand Vitara как раз и призван реализовать мечту многих автомобилистов, поскольку его стоимость доступна.

При этом вы получаете внедорожник, на котором можно выезжать за город, на пикник или рыбалку. Модель обладает достаточной проходимостью, чтобы отправляться на ней в дальние путешествия с учетом, что на маршруте будут встречаться малопроходимые дороги. Вместе с тем машина хорошо подходит и для езды по городу – авто выглядит представительно, обладает прекрасным обзором и маневренностью.

Модель Suzuki Grand Vitara является третьим поколением компактных внедорожников, история которых началась еще в 80-х годах. Разработка последней модели стартовала в 2001 году, производитель поставил перед собой цель создать стильный, яркий автомобиль, доступный для большинства потребителей, так и появился на свет сузуки гранд витара [2] – демонстрирующий отличные показатели продаж на рынке.

Комфортный салон и высокая степень безопасности

Для отделки салона модели японского производителя используются новейшие материалы. Например, в версии Suzuki Grand Vitara 3D, а также пятидверной 5D использована кожа. Водительское сиденье отличается повышенным комфортом, все системы управления автомобилем расположены максимально удобно, в салоне хорошая звукоизоляция (при езде вы практически не слышите внешние шумы).

Внешне авто выглядит солидно, представительно: прямые линии кузова, рельефные элементы, эффектная радиаторная решетка с широкими колесными дугами создают уверенный образ внедорожника. Такой дизайн обязательно понравится большинству российских потребителей. Отметим, что по ссылке http://www.sim-suzuki.ru/ [3] вы сможете получить больше информации о модели Grand Vitara.

Особое внимание разработчики автомобиля уделили безопасности. Водитель, как и пассажиры, может чувствовать себя в салоне полностью защищенным. В комплектацию входят подушки безопасности, в боковых дверях установлены силовые блоки, которые надежно защищают людей в случае бокового удара.