- Моя газета - https://mygazeta.com -

Такси «Gortax»

Такси «Gortax» [1]

Наши люди в булочную на такси не ездят? Ещё как ездят! А ещё в поликлинику с ребенком, на отдых с друзьями, на романтическую вечеринку. Главное, выбрать компанию, которая не только предлагает комфортные поездки, но и не завышает цены за предоставленные услуги.

Действительно дешевый и удобный транспорт!

Экономя время – сохраняем деньги. Не успеваете на автобусе? Нужно ехать на такси! Компания «Gortax» предлагает услуги такси в Москве по ценам, которые доступны каждому. Кроме этого такси будет подано по высшему разряду благодаря важным преимуществам:

Такси на все случаи жизни

Торопитесь в аэропорт, хотите перевезти картину к бабушке на дачу, нужен транспорт на весь день? «Gortax» – многофункциональная компания, которая оказывает ряд услуг:

Любите классику и нестандартный подход? Удивите друзей, закажите настоящее желтое такси! Также вы можете значительно сэкономить, вызва «эконом такси». Подробнее на http://gortax.ru/tceny/ekonom-taxi/ [2].

Легко заказать – приятно ехать

Оформить заказ в «Gortax» очень просто. Например, через сайт http://gortax.ru/ [3]. Клиент может вызвать такси из любой точки Москвы следующим образом:

Оператор не только подберет для Вас удобный и комфортный автомобиль, но и напомнит о скидке, которую получают клиенты, оформившие заказ онлайн.

ГОРТАКС – это компания, которой важно мнение его клиентов, и которая переживает за их удобство и комфорт, поэтому всегда делает шаги на встречу к улучшению.