- Моя газета - https://mygazeta.com -

Цена Хендай Санта Фе полностью окупается преимуществами авто

Цена Хендай Санта Фе полностью окупается преимуществами авто [1]

Два года назад вышло новое поколение кроссовера Hyundai Santa Fe. Автомобиль претерпел множество незначительных доработок, тем самым выделившись из массы моделей аналогичного класса спортивным стилем, высоким комфортом и инновационными технологиями.

Дизайнеры Hyundai смогли воплотить в модели скрытую спортивную мощь и общую гармонию, свойственную только дорогим автомобилям. Это транспортное средство одинаково удачно будет чувствовать себя и в городском потоке, и на бездорожье, и на трассе – все это благодаря хорошо скомпонованным деталям и формам.

Автомобильный салон поистине впечатляет и простором, и высококачественными материалами для отделки. Приборная панель и все органы управления эргономичны и удобны в применении. Водительское сидение выполнено уютно и комфортно. При помощи бесчисленных электрических регулировок очень легко принять необходимое положение. На заднем диване с легкостью помещается до трех человек. Багажное отделение автомобиля также достаточно вместительно и равно примерно 534 литрам.

Инженеры компании Hyundai дают возможность автолюбителю полностью окунуться в мир роскоши и комфорта. Разнообразие комплектаций, которые имеет в наличии официальный дилер Хендай, дает возможность покупателям выбрать приглянувшийся им цвет, отделку салона, набор необходимого оборудования, например, наличие панорамной крыши, навигации, камеры заднего вида и т.д. Все зависит от вкуса и предпочтений конкретного клиента.

В Hyundai Santa Fe может быть установлен один из двух двигателей. Первый вариант – это бензиновый силовой агрегат на 2,4 л, заявленная мощность которого 175 лошадиных сил, второй вариант – 2,2 литровый дизельный двигатель, с мощность в 197 лошадиных сил. Кроме того, модификации модели различаются типом трансмиссии (автомат или механика), видом привода (передний или полный). Существует и семиместная версия Santa Fe.

Цена Хендай Санта Фе базовой комплектации начинается от 1 199 000 российских рублей, а люкс-комплектации – от 1 889 000 рублей. При этом даже минимальная комплектация автомобиля оснащена рядом интересных опций, которые помогают ощущать себя комфортно в любой ситуации на дороге. Это несколько систем безопасности (ABS, EBD, Brake Assist), кондиционер, камера заднего вида, круиз-контроль, поддержка аудиосистемой USB и i-POD, ионизатор, подогрев зеркал.