- Моя газета - https://mygazeta.com -

Что такое выездной шиномонтаж?

Что такое выездной шиномонтаж? [1]

Все владельцы автомобилей знают, сколько времени может занять техобслуживание. Не секрет, что именно те затраты, которые несет техобслуживание, причем не финансовые, а временные, часто являются причиной того, почему имея деньги для покупки автомобиля, люди предпочитают ездить на такси. Если же у вас есть автомобиль, вы наверняка знаете, как бывает трудно себя заставить поехать на замену шин. Сейчас, эта проблема уже решена, поскольку есть сервисы, предлагающие мобильный шиномонтаж [2]. Иными словами, теперь вам не нужно куда-то ехать, теперь обслуживание приедет к вам. У некоторых владельцев автомобилей есть сомнения по поводу таких сервисов, поскольку, как правило, все ездят в автосервис в выходные дни, а какой график работы у таких сервисов? На самом деле есть фирмы, которые предоставляют услугу мобильного шиномонтажа круглосуточно, без выходных и без праздников.

Если же беспокоят цены, то и тут причин для беспокойства объективно нет, поскольку цены на выездной шиномонтаж [3] на многих фирмах, не особо отличаются от цен на обычных станциях техобслуживания. Конечно, цены могут быть несколько выше, но они не будут «космическими». В любом случае, та разница между ценами не настолько велика, насколько более комфортно может быть воспользоваться такой услугой, чем специально ехать на станцию техобслуживания. В чем еще преимущество такого сервиса? В первую очередь в том, что это экономия времени – благодаря оперативному реагированию сотрудников таких фирм, установить новые шины можно в течении рекордно коротких сроков. Это вопрос правильной организации работы фирмы. Чем более организовано работает персонал, чем больше внимания уделено в начале работы, контролю, тем более оперативно и качественно смогут реагировать сотрудники, выполняя заказ.

Такие сервисы, точнее их возникновение, говорит о том, что бизнес у нас в стране постепенно развивается. Это конечно не может не иметь последствия для других, смежных рынков. А учитывая, что авторынок во многом зависит от многих факторов и от многих смежных рынков, в том числе и от состояния рынка автосервиса в стране, можно сказать, что возникновение такого дистанционного выездного обслуживания будет иметь положительное воздействие и на продажи автомобилей, и на общее состояние авторынка в целом. Поэтому, возникновение таких сервисов, это, в любом случае хороший знак.