- Моя газета - https://mygazeta.com -

Major Auto объявляет о старте продаж обновленного Jaguar XJ 2016 модельного года

Major Auto объявляет о старте продаж обновленного Jaguar XJ 2016 модельного года [1]

Официальный дилер Major Auto объявляет о старте продаж обновленного представительского седана Jaguar XJ. Роскошный полностью алюминиевый седан Jaguar оснащен последними технологиями. Стоимость Jaguar XJ в стандартной колесной базе начинается от 4 728 000 рублей.

Главными отличиями модели Jaguar XJ 16-ого модельного года [2] стали: новая мультимедийная система InControl Touch Pro, обновленный дизайн экстерьера, премиальные материалы отделки интерьера, а также усовершенствованный дизельный двигатель V6 с увеличенной мощностью — все это дарит водителю и пассажирам эмоции, создать которые не способен ни один другой автомобиль премиум-класса.

Преимущества новой мультимедийной системы InControl Touch Pro с сенсорным дисплеем включают в себя интеграцию с устройствами iOS и Android, роутер Wi-Fi, аудиосистему Meridian Digital Reference мощностью 1 300 Вт с 26 динамиками*, а также продвинутую навигацию, которая включает поиск АЗС, информацию о пробках, поиск в режиме реального времени, а также камеры системы безопасности. Разработанная инженерами компании на базе четырехъядерного процессора Intel, твердотелого накопителя (60 ГБ) и сети Ethernet нового поколения, система InControl Touch Pro способна обрабатывать большие объемы данных, отличаясь при этом превосходной отзывчивостью и скоростью.

Навигационная система XJ теперь показывает трехмерное изображение и вид со спутника, а такжеполностью интегрирует карты в экраны системы RSE и в новую 12,3-дюймовую виртуальную панель приборов. В то время система исчисления пути позволит точно определить местоположение автомобиля и обеспечить правильность указаний по маршруту.

Система адаптации к дорожному покрытию All-Surface Progress Control, адаптивный круиз-контроль при движении в плотном потоке (Adaptive Cruise Control with Queue Assist), полуавтономная система помощи при параллельной парковке и заезде в бокс и другие передовые системы помощи водителю — все это делает управление автомобилем более спокойным, приятным и безопасным.

Благодаря усовершенствованному дизельному двигателю V6 с увеличенными показателями мощности и крутящего момента с 275 л.с./600 Нм до 300 л.с./700Нм, удовольствие от вождения этого роскошного седана поднимается на новый уровень.

Полностью светодиодные головные фары подчеркивают дизайн сдвоенных дневных ходовых огней — отличительную черту спортивных седанов Jaguar. Они способны регулировать направление и высоту светового луча в зависимости от поворотов рулевого колеса, а также оснащены функцией автоматического включения дальнего света.

Кроме того, для Jaguar XJ 2016 модельного года с удлиненной колесной базой становится доступна комплектация Autobiography. Ее отличительными чертами являются двойная выхлопная труба с хромированными выхлопными патрубками, хромированные воздухозаборники на переднем бампере и 20-дюймовые колеса Mataiva. Уникальная гравировка Autobiography, обивка сидений кожей Semi-Anilineс контрастной ромбовидной прострочкой, кожаная обивка потолка, вставки из дуба, стальные накладки на пороги и на багажное отделение, а также вентиляционные отверстия с подсветкой — все это отличает роскошный интерьер версии Autobiography.

Контакты:

MAJOR — МКАД 18 КМ
Официальный дилер Jaguar
Москва, МКАД 18 км (внешняя сторона, между Каширским ш. и Волгоградским пр.)
+7 (495) 730-80-05

MAJOR — МКАД 47 КМ
Официальный дилер Jaguar
Москва, МКАД 47 км (внешняя сторона, между Ленинским и Мичуринским пр.)
Телефон +7 (495) 737-89-99

MAJOR — НОВАЯ РИГА
Официальный дилер Jaguar
Новорижское ш., 9 км от МКАД
+7 (495) 780-55-44

8:00 — 22:00 (ежедневно)
www.major-jaguar.ru [3]