- Моя газета - https://mygazeta.com -

MEGARENT — прокат автомобилей

MEGARENT - прокат автомобилей [1]

Известная компания под названием «Мегарент» для своих клиентов организует автопрокат в городе Киев по самым низким ценам, быстро и качественно. Удобнее всего для городских поездок воспользоваться нею, нежели услугами общественного транспорта или же такси.

Человек сам управляет временем, взяв авто компании в аренду. Автопарк компании – ваша свобода с возможностью решать намного больше разных задач. Данная фирма оказывает услуги в части аренды авто без водителей по всей Украине, в том числе, в Киеве.

Аренда авто [2] предоставляется от 2-х суток, до нескольких лет. Фирма имеет опыт работы в данной сфере не менее десяти лет. Также у нее все время обновляется автопарк, имеется отличный сервис за небольшие деньги.

Для аренды клиентам необходимо подобрать для себя машину, забронировать ее на нужные вам даты.

При получении авто, при себе следует иметь паспорта и ваши права. Минимальный возраст должен составлять 21 год, стаж водителя от 2-х лет и, конечно же, надо иметь залог с оплатой за транспортное средство в виде банковской карты или наличных.

Автопарк этой компании включает 50 авто не старше пяти лет.

Все они застрахованы ОСАГО, а также КАСКО, поэтому все включено в тарифы для аренды. Потенциальные клиенты – это те люди, у которых сломалась машина, а также, если они ждут новое авто из салона или же из-за заграницы. Среди них туристы, предприниматели, отправившиеся на заработки, родственники с приезжающими к родственникам родителям из заграницы.

Автопрокат заинтересует и всех людей, которые собираются путешествовать, приглашены на свадьбы или выпускные, отправляются в деловые поездки. Все предложенные варианты этого проката вы сможете заказывать в нужное вам время с помощью реквизитов в разделе «контакты».

Все авто в прокат [3] выдаются и в этом офисе, и в любой точке города. Самый последний из вариантов — очень удобный, потому что вам удастся быстро добраться до своей столицы, а в день своего прилета проводить важные встречи или успевать на разные мероприятия.

Подобный вариант является удобным, так как человеку можно быстро добраться до Москвы, совершить в день прибытия самые ответственные деловые встречи или успеть на ряд мероприятий. Сотрудничество с фирмой позволит организовать недорогое передвижение по городам, заказав авто класса «эконом», а также выбрать подходящие машины бизнес или премиум-класса. Бронируйте автомобили на нужный вам период прямо на сайте или по телефону, указанному в контакте.