- Моя газета - https://mygazeta.com -

Актуальная клининговая услуга: генеральная уборка в весенний период от группы компаний «Каскад-Холдинг»

Актуальная клининговая услуга: генеральная уборка в весенний период от группы компаний «Каскад-Холдинг» [1]

Клининговая компания «Каскад-Холдинг» осуществляет уборку помещений и прилегающих территорий для различных организаций и частных заказчиков. Генеральная уборка со сменой сезонов особенно необходима. Весной сотрудники клининговой фирмы помогут избавиться от грязи и пыли, скопившихся за осенне-зимний период. Узнать подробнее о предлагаемой комплексной услуге и тарифах на нее можно в специальном разделе официального сайта: http://www.k-h.ru/generalnaya-uborka.html [2].

С наступлением весны хочется особого ощущения чистоты, легкости и обновления. За зиму фасады, окна, стены, потолки и мебель, особенно в общественных зданиях и помещениях, успели собрать много пыли, остатков снеговых отложений и частиц грязи. Все это отрицательно влияет на атмосферу внутри помещений и общее самочувствие находящихся внутри людей. В частицах пыли содержатся болезнетворные бактерии и микробы, которые могут провоцировать болезни, вызывать кашель, насморк и, соответственно, снижение работоспособности. Сотрудники компании «Каскад-Холдинг» избавят офисы, магазины, дома и другие строения от загрязнений и связанных с ними сложностей. В комплекс генеральной уборки входят следующие услуги:

Использование эффективных технологий, современное оборудование и профессиональные чистящие и моющие составы позволяют проводить уборку не только качественно, но и быстро.

Компания «Каскад-Холдинг» предоставляет услуги по уборке помещений общественного назначения, квартир и офисов в Москве, в том числе уборку зданий после строительства и ремонта.

Сделать заявку на услуги фирмы можно одному из контактных телефонов:

+7 (495) 940-10-50;

+7 (495) 783-40-69;

+7 (495) 941-17-00.

Оставить заказ на уборку также можно на официальном сайте, воспользовавшись короткой формой онлайн-заявки.