- Моя газета - https://mygazeta.com -

Аренда банковских сейфов в Киеве

Аренда банковских сейфов в Киеве [1]

В наши дни услуги хранения ценностей в сейфах практикуется многими украинскими банками. Одним из лидеров в данной сфере является АО «Асвио Банк», в котором аренда банковских сейфов в Киеве [2] предлагается на исключительно выгодных условиях. В частности, арендаторы ячеек имеют к ним доступ 7 дней в неделю с 9 до 20 часов, включая все официальные праздники.

При этом клиентам гарантирована полная конфиденциальность, ячейки охраняются с помощью уникальной компьютерной системы управления с высочайшей степенью защиты от взлома.

Ключевое обязательство банка – обеспечение тайны хранения и сохранности имущества, находящегося в сейфовой ячейке на всём протяжении указанного в договоре времени.

В персональных сейфах запрещено хранить: наркотики; оружие; легковоспламеняющиеся, взрывчатые и ядовитые вещества, а также любые предметы, которые представляют угрозу для сохранности или могут нарушить целостность ячейки.

Наряду с другими популярными услугами, например, перевод денег с карты на карту по Украине, банк предлагает украинцам аренду индивидуальных банковских сейфов в Киеве на бульваре Дружбы Народов, а также в новом VIP отделении на улице Сечевых Стрельцов.

Арендуя ячейку для хранения ценных предметов и документов в «Асвио Банке», клиенты получают целый ряд важных преимуществ.

Строгая конфиденциальность:

Абсолютная безопасность:

Комфортное пользование:

Документы для оформления аренды

Желая взять в аренду банковскую ячейку, физические лица должны предоставить:

От юридических лиц, среди которых могут быть и крупные промышленные фабрики, и обычные ФОПы, ведущие в стране аудиторские консалтинговые компании [3] и региональные перевозчики, популярные рестораны и любые другие предприятия, требуется иметь открытый счёт в АО «Асвио Банк».

Оплата взимается в день оформления договора, клиент оплачивает полную стоимость, которая указана в договоре аренды. Кроме того, банк берёт залог в 1200 гривен, который возвращается пользователю по истечению срока аренды.

Более подробная информация доступна на официальном сайте банке www.asviobank.ua, а также по телефону 0 800 30 30 50.