- Моя газета - https://mygazeta.com -

Бесплатный сервис ПаркЭдвизор поможет выбрать оптимальный вариант автостоянки возле аэропорта

Бесплатный сервис ПаркЭдвизор поможет выбрать оптимальный вариант автостоянки возле аэропорта [1]

Если вы планируете авиаперелёт из Домодедово, Внуково, Шереметьево или Пулково и собираетесь добираться туда на своём авто, то сервис ПаркЭдвизор для вас просто находка!

Этот ресурс взял на себя сложную задачу оптимального выбора автостоянки для автомобиля на время путешествия владельца и бронирования её. Причём всё это абсолютно бесплатно.

Сервис ПаркЭдвизор анализирует информацию, сравнивает цены, условия, акции и бонусы и предлагает наилучший вариант на данный момент. Мало того, не только не берёт комиссию и не завышает цену. Зарегистрировавшись на сайте parkadvisor.ru, вы получаете ещё и скидку на услуги суточной стоянки. Информация о паркингах проверенная и всегда достоверная. Представлена в мельчайших подробностях: расстояние до аэропорта, тариф, дополнительные бесплатные услуги (вай-фай, детское кресло, чай-кофе и прочее).

Сравнение самостоятельного выбора и с помощью сервиса ParkAdvisor

Шесть необходимых шагов для выбора паркинга автомобилистом самостоятельно:

Это нелёгкая задача, отнимающая много времени, но положительный результат совершенно не гарантирован.

Три шага по выбору парковки с помощью сайта ПаркЭдвизор. Да-да, не удивляйтесь, шагов всего три. И они простейшие:

По отзывам пользователей сервиса весь процесс занимает максимум 4-5 минут, и оптимальный вариант получен.

Сайт сервиса ПаркЭдвизор информативный, навигация простая и понятная. После регистрации в личном кабинете клиента сохраняется вся информация. Она может понадобиться неоднократно. Есть раздел актуальных новостей в сфере авиа. Сервис бесплатный, а расчёт за парковку производится на месте по факту получения услуги автостоянки. Пользователь может оставить на сайте свой отзыв и рекомендации.

Планируя путешествие, человек хочет получить позитивные эмоции, приятные впечатления и максимальный комфорт. Путешествуйте с радостью!