- Моя газета - https://mygazeta.com -

Вакансии на работу в Польше для женщин и мужчин на 2021 год

Вакансии на работу в Польше для женщин и мужчин на 2021 год [1]

Хотите подзаработать? Тогда вас может заинтересовать такой вариант, как трудоустройство в Польше. Почему именно эта страна? Сколько можно заработать и какие вакансии предлагают польские компании? Об этом и будет наша статья! Если вам нужна работа в Польше для женщин [2], и вы не знаете, как устроиться за границей, рекомендуем обратиться в одну из лучших украинских компаний по трудоустройству – «Перша Віза». Здесь работают профессионалы, которые расскажут вам все от «А» до «Я»!

Почему стоит выбрать Польшу?

>Вакансии. Причин есть несколько. Во-первых, в Польше предлагают большое количество вакансий в разных сферах – от сельского хозяйства до гостинично-ресторанной сферы. У вас будет выбор – например, устроиться строителем, упаковщиком, грузчиком и т.д. К тому же, большинство вакансий не предусматривают наличия особых навыков или большого опыта, поэтому без труда можно будет найти работу в Польше семейным парам, женщинам, мужчинам, а также студентам.

Еще одно значительное преимущество – это высокая зарплата. Размер зарплаты зависит от нескольких факторов:

Зарплата. В среднем, украинцы получают около 20-30 тыс. грн в месяц. Опять-таки, можно получать меньше или больше, зависимо от тех факторов, которые мы указывали выше. К тому же, есть вакансии, где предлагают не почасовую, а сдельную зарплату. Например в сельском хозяйстве: сколько урожая вы соберете, такой и будет зарплата. Так что учитывайте этот нюанс при выборе вакансии!

Знание языка. Конечно, желательно знать хотя бы пару слов на польском языке, но обычно работодатели не требуют даже и этого. Важно хорошо выполнять свои обязанности, а со временем вы сможете выучить язык. Тем не менее, взять с собой разговорник не помешает.

Локация. Если раньше украинцам приходилось ехать в Италию, Португалию, Испанию на заработки, то сейчас достаточно выехать в Польшу, ведь здесь предлагают достойные условия труда и высокую зарплату. Вам без проблем смогут подыскать работу во Вроцлаве, Ополе, Люблине, Кракове и других городах.

Вакансии на работу в Польше для женщин и мужчин на 2021 год [3]

Вакансии на работу в Польше женщинам, семейным парам, мужчинам

Женщинам в 2021 году предлагают такие вакансии:

Что касается мужчин, то им предлагают такие вакансии:

Также есть и работа в Польше для семейных пар [4]: можно устроиться на завод, на ферму, на сбор урожая. Устроившись вдвоем, можно в 2 раза больше заработать, и при этом ваша вторая половинка всегда будет рядом. Это идеальный вариант трудоустройства для семейных пар!