- Моя газета - https://mygazeta.com -

Видео эксплейнер что это и зачем

Видео эксплейнер как инструмент для бизнеса [1]

Качественный и продуманный видеоролик — это не только тот, на который тратят большой бюджет и уйму времени. Прежде всего, создание дудл видео (как разновидность видеопродакшена) необходимо как рекламный инструмент, ведь благодаря анимационному ролику можно отлично удерживать внимание аудитории, при этом тратя минимум средств на их создание.

Дудл видео или Whiteboard Animation — это разновидность видеоролика, в котором преднамеренно выполняют упрощенную графику. Суть ролика состоит в том, что на пустое полотно поочередно наносят изображения, таким образом раскрывая сюжет или идею продукта/услуги/компании.

Видео эксплейнер как инструмент для бизнеса

Видео эксплейнер активно используют для того, чтобы креативно описать и представить продукт или услугу с целью дальнейшего увеличения продаж. Как и любой другой рекламный инструмент, видео эксплейнер способно решить такие задачи:

Создание видеороликов: заказать онлайн

Сегодня в сети есть множество программ, приложений и сервисов, с помощью которых можно самостоятельно создать различные ролики, в том числе и дудл. Однако для того, чтобы быть довольным результатом, нужно иметь хотя бы базовые знания и навыки. Плюс стоит учитывать, что бесплатные программы предлагают крайне ограниченный функционал, используя который вы вряд ли сможете донести потенциальным клиентам нужную мысль.

Компания a-1.productions предлагает сотрудничество, состоящее из таких этапов:

А-1.productions имеет большой опыт в создании абсолютно разных видео, в том числе и дудл. Специалисты компании помогут выбрать максимально подходящий ролик под ваш бюджет и как можно ярче и креативнее реализуют вашу идею. Благодаря профессионализму и большому опыту, сотрудники а-1.productions выполняют проекты любой сложности, они ценят свое время и время клиентов, поэтому соблюдают дедлайны и предлагают оперативные сроки создания видео. Тут вы не найдете отточенную схему и классические шаблоны, ведь к каждому клиенту предусмотрен индивидуальный подход. Беря во внимание главные тренды отечественного и зарубежного рынка, специалисты из а-1.productions создают настоящие шедевральные видео.

При заказе видео эксплейнер, цена — это первое, что интересует заказчика. На нее влияет множество факторов, среди которых длительность ролика, сложность сценария, срочность и т.д.