- Моя газета - https://mygazeta.com -

Виды баннеров и их использование в наружной рекламе

Виды баннеров и их использование в наружной рекламе [1]

Любая маркетинговая кампания начинается с рекламы, которая призвана привлекать внимание потенциальных покупателей и клиентов. Эта задача легко решается с помощью баннеров рекламного или имиджевого характера. Печать баннеров в Казани осуществляется в рекламно-полиграфической фирме «Гамма». Производство визуальной рекламы здесь – идеальное решение заказчика.

Помимо баннеров данная типография предлагагает заказать визитки в Казани недорого. Изготавливают здесь также листовки и каталоги. С помощью подобных изделий, ориентированных на целевую аудиторию, осуществляется продвижение бизнеса. При помощи баннеров и постеров достигается та же цель, но они представляют собой наружную и внутреннюю стационарную рекламу.

Баннеры обладают небольшим весом. Они достаточно прочные и гибкие, так как их печать осуществляется на полихлорвиниловой плёнке или полипропиленовом полотне. Устойчивы к воздействию атмосферных факторов. Для печати используются экосольвентные чернила, в которых отсутствуют вредные токсины. Поэтому они идеальны для внутренней печати. Баннеры легко монтируются с помощью люверсов (металлических колец).

При комплексном заказе типография предоставляет скидки. Это возможно при одновременном приобретении различной продукции

Изготавливаются баннеры следующих видов:

  1. Роликовые – имеют небольшой размер (0,80 м х 2 м), поэтому торговые точки и выставочные залы для их использования идеально подходят. Магазины и предприятия прибегают к ним при проведении промоакций. Возможна как односторонняя печать, так и двухсторонняя.
  2. Широкоформатные – имеют больший размер (1 м х 2 м), снабжены роликами. Имеют лёгкий переносной футляр. Печать информации также осуществляется с одной стороны или на двух.
  3. ПВХ-баннеры – обладают особой устойчивостью к влиянию атмосферных явлений и долговечностью. Щиты, ограждения, специальные тумбы, фасады зданий с яркой рекламой – это и есть ПВХ-баннеры. Доступен широкий размерный диапазон.

Размещение баннеров в помещении, в торговом зале, у выставочного стенда неизменно привлекает внимание потенциальных клиентов, посетителей и покупателей. Крупномасштабный маркетинг использует наружную рекламу, которая также достигает цели с помощью баннеров. Рекламно-полиграфическая фирма «Гамма» предлагает подобную печатную продукцию по сравнительно невысоким ценам, поэтому она доступна всем клиентам.