- Моя газета - https://mygazeta.com -

Встречайте Philips Xenium E580

Встречайте Philips Xenium E580 [1]

Мобильный телефон Philips E580 относится к легендарной линейке Xenium и может похвастаться рекордно долгим временем работы без подзарядки. Дизайн нового телефона нельзя назвать заурядным: задняя крышка из металла выделяет его среди конкурентов и переводит в класс деловых аксессуаров.

Деловой вид, деловой характер

Philips Xenium E580 выполнен в классическом форм-факторе – моноблок и имеет корпус с металлическими элементами, 2,8-дюймовый QVGA дисплей с широкими углами обзора, способный отображать яркие краски и четкую картинку. Современный дизайн и эргономичная форма делают телефон практичным решением на каждый день.

На связи без перерывов

Энергосберегающая технология Xenium позволяет решать множество деловых задач, не ограничивая вас во времени. Philips E580 способен работать до 100 дней* в режиме ожидания и до 39 часов* в режиме разговора без подзарядки, что позволит вам вести переговоры так долго, как это необходимо. Поддержка двух SIM — карт поможет вам разделить рабочие и личные звонки между двумя номерами или комбинировать несколько тарифных планов, даже от конкурирующих операторов.

Портативное зарядное устройство

Мобильный телефон Philips Xenium E580 поддерживает функцию мобильного зарядного устройства с помощью OTG адаптера. За счёт мощного аккумулятора (3100 мАч) вы сможете зарядить другой гаджет, будь то плеер, беспроводные наушники или смартфон.

Технические характеристики:

Philips Xenium E580 появится в продаже на российском рынке в феврале 2019 года. Модель имеет встроенный слот MicroSD и поддерживает карты памяти до 32 Гб**. Рекомендованная розничная цена – 4990 руб.

 *Указанные характеристики основаны на исследованиях полностью заряженной батареи, производимые в лаборатории с отключенными функциями Bluetooth. Фактические показатели определяются настройками оператора и режимом использования мобильного телефона.

**Карта microSD в комплект поставки не входит.