- Моя газета - https://mygazeta.com -

Выбираем сухой корм для собаки

Выбираем сухой корм для собаки [1]

Каждому хозяину хочется видеть свою собаку веселой, энергичной и здоровой. Здесь многое зависит от питания, которое она получает каждый день. Оно должно быть максимально сбалансированным, с нужным количеством витаминов и минералов, в зависимости от особенностей организма, роста, породы и прочих моментов. Современные производители предлагают широкий ассортимент продукции для повседневного употребления и в виде лакомств.

Оптимальным вариантом для ежедневного питания является сухой корм Акана для собак [2], или продукт другой марки. Он уже изначально готов к употреблению. Достаточно раскрыть упаковку и насыпать нужное количество собаке в миску. На упаковке, как правило, указывается, сколько должно сьедать животное в разные периоды жизни за один раз или день. Если вы даете собаке сухой корм, нельзя забывать о воде – ее должно быть как можно больше.

Выбираем сухой корм для собаки [3]

Какие главные преимущества сухих кормов

Некоторые хозяева считают, что такое питание для собаки вредно. Но это утверждение может быть правильным, только если говорить о самом дешевом корме, относящемуся к классу «эконом». Он действительно может вызвать серьезные проблемы с пищеварением и мочевыводящими путями. Но остальные корма от класса премиум идеальны, когда:

Сухой корм покупают и тогда, когда хочется сэкономить время и деньги. Его приобретение все равно обойдется дешевле, чем покупка всех ингредиентов для питания.

Условия для правильного питания собаки

Чтобы сухой корм был действительно полезен, нужно знать, как правильно давать его:

Обо всех существующих кормах подробнее на сайте: https://zoolandia.com.ua/ [4]