- Моя газета - https://mygazeta.com -

Доверительно управление Gallery Finance: отзывы и доходность

Доверительно управление Gallery Finance: отзывы и доходность [1]

Годовые проценты по вкладам в банках, как известно, растут и снижаются в зависимости от темпов инфляции. То есть если инфляция высокая, то и проценты будут высокими, если же рост цен низкий, то и ожидать высоких процентов не стоит. В России уже много лет официальная инфляция колеблется в районе 10%, хотя некоторые эксперты считают, что эта цифра занижена. В любом случае она определят процентные ставки в банках, которые тоже колеблются в районе этой цифры. Кроме того, размер годовых определяется суммой вклада, продолжительностью, возможностью списания, пополнения и другими факторами.

Так много ли можно заработать, если вкладывать деньги в банк и есть ли более выгодные варианты? Как уже было сказано, максимальный годовой заработок от банковского вклада вряд ли поднимется значительно выше 10%. Можно найти вклад под 13, 14 или даже 15%, но нужно понимать, что подобные предложения делают только небольшие банки, а мы знаем, что за последние пару лет в России закрылось несколько десятков подобных организаций, что делает вклад в маленький банк чрезвычайно рискованным предприятием, так как даже если закрывшийся банк входил в систему страхования вкладов, то вернуть удастся не более 1 400 000 рублей, а если вклад был больше, то деньги будут потеряны навсегда.

Вклад в один самых крупных банков — несколько менее рисковое мероприятие (хотя и крупные банки лишаются лицензий), но и значительно менее доходное. 6-7% — вот все что вы получите.

Но есть и другой способ приумножить свой капитал, причем значительно эффективнее, чем в банках. Это доверительное управление – услуга, предоставляемая компанией Gallery Finance. Отзывы клиентов свидетельствуют о высокой надежности и эффективности услуги, а специалисты в своих отзывах о Гэллери Финанс отмечают высокий профессионализм трейдеров компании и прекрасные условия по сравнению с другими вариантами на рынке.

Итак, что же такое доверительное управление? Все очень просто – вы инвестируете в компанию, которая торгует вашими активами. В качестве вознаграждения она получает небольшую часть прибыли. Торговые портфели диверсифицируются, что делает риски незначительными, торговля ведется по нескольким направлениям – валютой, драгоценными металлами и акциями, что повышает эффективность и конечную прибыль. Никаких действий от клиента не требуется – каждый день вам будет приходить отчет о всех операциях – и это вся его вовлеченность в процесс, поэтому никаких экономических и финансовых знаний не требуется. Ну и наконец самое главное – прибыль доверительного управления Gallery Finance составляет, как правило, около 30% в год! Сравните с банковскими годовыми и делайте выводы!