- Моя газета - https://mygazeta.com -

Доставка воды в офисы

Доставка воды в офисы [1]

В настоящее время питьевая вода, циркулирующая по трубопроводам большинства крупных городов, имеет очень низкое качество. Поэтому люди, хоть сколько-нибудь заботящиеся о своем здоровье, уже давно отказались от употребления такой воды с пищей. Она более пригодна для таких хозяйственных целей, как: мытье посуды, стирка, влажная уборка помещений и т. п., чем для приготовления чая, кофе и даже первых блюд. Из-за высокого содержания патогенных бактерий воду центрального водоснабжения приходится хлорировать. Это, в свою очередь, повышает риск онкозаболеваний, заболеваний желудочно-кишечного тракта, почек и возникновения других нарушений в организме.

С точки зрения экологии быта ежедневное употребление чистой, а не «очищенной» воды столь же важно, как отвод воды с дачного участка после кислотных дождей… И в том, и в другом случае следует всячески ограждать себя от разрушающего воздействия вредоносных компонентов, содержащихся в некачественной воде.

Поскольку человек на 80% состоит из воды, своевременное восполнение ее недостатка в организме имеет принципиальное значение. Замечено, что люди, пьющие чистую, здоровую воду регулярно, более жизнерадостны и работоспособны. Именно поэтому руководители компаний, заботящиеся о здоровье своих сотрудников, стараются обеспечивать их качественной питьевой водой. Во многих офисах регулярные поставки питьевой бутилированной воды уже стали традицией. С этой целью администрация компаний заключает долговременные соглашения с поставщиком воды на взаимовыгодных условиях. Таким образом, в обмен на живительную жидкость «водяные» магнаты приобретают постоянных клиентов и добрую репутацию.

В качественной питьевой воде нуждаются все офисные сотрудники, как менеджеры по продажам, так и те, кто занимается визуализацией ландшафтного дизайна. Однако при выборе поставщика следует убедиться в том, что предлагаемая им вода – живая, а не водопроводная, которую прогнали через фильтры. Проконтролировать качество поставляемой воды можно с помощью специальных проб. Хотя солидные поставщики очень дорожат своей репутацией у клиентов и не допускают подлогов.

Наиболее востребованной на сегодняшний день является вода, добытая из артезианских скважин. Ее поднимают с глубины 300 и более метров, благодаря чему в ней в изобилии содержатся минералы и другие важные микроэлементы. Такая вода прекрасно утоляет жажду и мягко выводит из организма шлаки. Как правило, артезианскую воду доставляют клиенту в обычном – негазированном виде, но при необходимости ее также могут газировать. Компании, специализирующиеся на доставке воды в офисы, предоставляют своим клиентам любые емкости нужного объема. Бутыли оборудуются специальными помпами для налива воды в стаканчики, чайники и другие сосуды.

Очевидно, что заказывая доставку питьевой воды в офис, руководство компании наглядно демонстрирует своим подчиненным искреннюю заботу об их здоровье и потребностях. К счастью, такая возможность есть сегодня не только у крупных организаций, но также и у небольших фирм. Таким образом, сравнительно небольшие расходы на питьевую воду сторицей покрываются благодарностью сотрудников за проявленную о них заботу.

Найти ответственного поставщика можно через специальные сайты, посвященные данной тематике, или же воспользовавшись советом других потребителей. При заключении договора нужно сразу же оговорить все такие моменты, как: объемы покупаемой воды, периодичность ее доставки в офис, стоимость, условия скидок (если таковые предусмотрены) и другие детали.