- Моя газета - https://mygazeta.com -

Ж-д перевозки от Авангард Лоджистикс

Ж-д перевозки от Авангард Лоджистикс [1]

Железнодорожные перевозки от компании Авангард Лоджистикс — это качественная услуга, предлагаемая фирмой с большим стажем работы на рынке. Организация осуществляет ЖД перевозки различных нестандартных грузов — тяжеловесных, а также негабаритных грузов. Перевозки организовываются с собственных терминалов компании. Более подробно об услуге ЖД перевозки [2] можно узнать на официальном сайте компании Авангард Лоджистикс.

Большой выбор видов ЖД перевозок для клиентов от компании Авангард Лоджистикс

На данный момент клиентам компания Авангард Лоджистикс предлагает несколько видов ЖД перевозок грузов на выбор в зависимости от дальности маршрута, веса груза, его специфики и некоторых других параметров:

Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход. Сотрудники компании Авангард Лоджистикс предложат для вас наиболее подходящий способ организовать ЖД перевозку груза.

Преимущества обращения в компанию Авангард Лоджистикс за услугами ЖД перевозок

Компания использует для организации ЖД перевозок различных грузов технику от известных мировых производителей — Caterpillar, Volvo, Hitachi, Sandvik и многие другие. Фирма функционирует более 10 лет, организовывая перевозки различной степени сложности. При желании вы можете ознакомиться с портфолио выполненных работ, которое опубликовано на официальном сайте компании Авангард Лоджистикс.

Доверяя профессионалам своего дела, вы можете быть абсолютно уверены в том, что ваш груз будет доставлен строго в заранее определённые сроки, которые обговариваются с клиентами.

В случае возникновения вопросов, стоит посетить раздел под названием Вопросы-Ответы. Возможно, что именно там вы найдёте интересующую вас информацию. При необходимости за консультацией можно обратиться к сотрудникам компании Авангард Лоджистикс. С помощью онлайн калькулятора, который можно найти на официальном сайте организации, можно рассчитать примерную стоимость услуги по грузоперевозкам ЖД, стоит только ввести необходимые для вас параметры.

Для клиентов компания Авангард Лоджистикс предлагает отличное соотношение стоимости и качества, обслуживание на высоком уровне. Чтобы заказать услугу перевозки различных грузов, стоит только оставить заявку, что не займёт много времени.