- Моя газета - https://mygazeta.com -

Изготовление и печать бирок

Изготовление и печать бирок [1]

Бирки это неотъемлемая часть качественно выполненной работы. Они подчеркивают уникальность и индивидуальность обладателя, а так же помогают уточнить информацию о производителе той или иной продукции.

Какие виды продукции существуют?


Компания «X-Press» предлагает качественную печать бирок любой сложности:

Покупатель имеет возможность выбрать собственную бирку из уже готовых эскизов и макетов или предложить свой индивидуальный рисунок. Ознакомиться с полным ассортиментом, а так же отправить собственный проект бирки можно на сайте https://x-press.su/pechat-birok [2]. Опытные мастера способны выполнить даже самые сложные и оригинальные заказы. Менеджер свяжется с клиентом в любое удобное для него время и поможет решить любой вопрос, касающийся заказа.

Из чего изготавливается бирка?

Материалом изготовления являются только самые качественные варианты картона, пластика, самоклеющейся и мелованной бумаги, ткани. Материал может быть выбран самим заказчиком, но есть некоторые особенности. Например, если предназначение бирки — идентификация продукта, то чаще всего используют плотную самоклеящуюся бумагу. Если бирка пломбировочная и используется для характеристики продукции, которая находится в помещение, то можно применить тонкую бумагу. Информационные бирки и делаются из плотной бумаги или высококачественного картона.

Как выглядит бирка?

Для покупателя станет настоящим открытием, что бирки могут быть не только стандартной прямоугольной или квадратной формы, но и любой, которую подскажет фантазия заказчика. Например, высокой популярностью пользуются бирки в виде книги на скрепках, в ней проделаны шнурки, которые позволяют листать материал, словно книгу. Это позволяет сделать знакомство с продукцией творческим процессом.

Изготовление бирок

Клиент может оформить свой заказ, не выходя из дома, а так же рассчитать его стоимость. Следует уточнить, что существует несколько видов бирок: простые и дизайнерские. Дизайнерские бирки выполняются дольше, однако при правильном оформлении, изготовление займет сутки. Они представляют собой отражение фантазии покупателя, выполняются на плотном картоне или на том материале, который выбрал клиент.

Оплата

Оплатить покупку можно безналичным способом, а так же наличными купюрами при получении товара.

Есть ли доставка?

Да. Доставка может быть произведена по всей России.

Сколько времени занимает работа?

Работа начинает выполняться сразу же после подтверждения заказа и обычно не занимает больше суток.