- Моя газета - https://mygazeta.com -

Имидж компании – фирменные папки

Имидж компании – фирменные папки [1]

В чем преимущество папок изготовленных в типографии перед магазинными вариантами. Стоит выделить несколько пунктов, отвечающих на этот вопрос.

1) Полезная информация для потенциального клиента

2) Презентабельный внешний вид

3) Логотип фирмы

Естественно, папка, в первую очередь, нужна для того, чтобы хранить в ней документы и различные бумаги. Однако, стильный имидж и оформление только украсит внешний вид. Такая вещь будет полезная на презентациях и мероприятиях компании.

Имиджем компании могут стать – фирменные папки http://kolibry-print.com/product/papki [2], логотип, название, цвет – основные детали, над которыми можно проявить креатив.

Также стоит сказать о том, что это рекламный инструмент, чтобы привлечь внимание клиента. Держа папку в руках, он обратит внимание на дизайн. Такая, казалось бы, ненавязчивая деталь придаст компании представительность.

Это не просто деталь, а стиль, который ознакомит клиента с серьезными намерениями фирмы и ведет в курс изготавливаемой продукции или услуг.

Фирменные бланки – имидж компании

Фирменные бланки http://kolibry-print.com/product/blanki [3] – гарант того, что компания является надежной, в которой можно быть уверенным. Привлечение клиентов и статус одна из главных целей для того, чтобы клиент был в уверен в выборе компании.

Бланки способны улучшить репутацию вашей компании. Если, казалось бы, на первый взгляд, такая маленькая деталь, как бумага будет выглядеть непредставительно, то такое впечатление у клиента сложится о вашей компании, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы папки вашей компании выглядели достойно и презентабельно, тогда не только вам будет приятно держать их в руках, но и вашим клиентам.

Изготовление бланков является важным этапом, который нужно изучить для того, чтобы бумага выполнила нужный эффект и итог порадовал заказчика.

1) Стоит выбрать плотность материала

2) Текстуру

3) Выбирайте ту бумагу, которая будет приятна на ощупь

4) Определитесь с цветом

5) Дизайн и его элементы должны соответствовать регламенту компании. Не слишком яркие и вызывающие.

Рекомендации перед изготовлением бланков:

Запишите полную информацию о вашей компании, в первую очередь, название фирмы, все контактные данные (номера телефонов, реквизиты).

Обязательно должен быть логотип вашей фирмы. Для того, чтобы запомниться, подумайте над дизайном будущем папки, чтобы она выглядела интересно, тогда и вы запомнитесь своим клиентам.