- Моя газета - https://mygazeta.com -

Всё, что нужно знать об интернет-магазине «4 Лапы»: отзывы посетителей

Всё, что нужно знать об интернет-магазине «4 Лапы»: отзывы посетителей [1]

Вопреки распространённому убеждению, что зоотовары непременно должны продаваться в офлайновом режиме, интернет-магазин «4 Лапы» прекрасно адаптировался в виртуальном пространстве. Многочисленная аудитория посетителей назвала сильные и слабые стороны онлайн-площадки, составив собственное мнение о полноте ассортимента, ценовой политике, скорости обработки заказов.

Всё, что нужно знать об интернет-магазине «4 Лапы»: отзывы посетителей [2]

Юзабилити

Многие посетители сайта «Четыре Лапы» в отзывах отмечают интуитивно понятный и красиво оформленный интерфейс. Яркие иллюстрации в тёплых тонах создают хорошее настроение, а кому-то даже напоминают собственного питомца.

Все товары в магазине разделены по категориям – отдельно для каждого вида животных: собак, кошек, рыбок, рептилий, грызунов, птиц. Для ускорения поиска продукции удобно использовать фильтры по параметрам. Доступ к каталогам разных брендов помогает быстрее найти нужный товар. А кнопка заказа в один клик – сократить время оформления.

Если же в процессе поиска возникли сомнения или появились вопросы, компания «4 Лапы» предлагает позвонить на бесплатную по России горячую линию или воспользоваться функцией обратного звонка. Консультацию специалиста многие считают компетентной и помогающей сориентироваться в выборе.

На сайте имеется большой блог, в котором заинтересованные читатели находят полезную и интересную информацию о породах, кормах, брендах. По желанию посетители сайта могут оформить подписку на рассылку, чтобы оперативно узнавать все новости из первых уст. На сайте представлена также информация о питомниках и приютах, с которыми «4 Лапы» сотрудничают на постоянной основе, оказывая благотворительную поддержку.

Ассортимент

Разнообразие и качество товаров для любимых питомцев – одно из главных преимуществ компании «Четыре Лапы». Отзывы счастливых владельцев домашней живности наперебой пестрят описанием полезных кормов и вкусных лакомств, забавных игрушек, оригинальных домиков и удобных аксессуаров. От ассортимента продукции, как уверяют авторы, глаза разбегаются даже у четырёхлапых, которые неведанным звериным чутьём распознают истинную ценность.

Интернет-магазин «4 Лапы» позиционирует более 25 тысяч наименований, среди которых продукция известных производителей:

Сертифицированная по международным стандартам, она полностью соответствует заявленному уровню качества, сопровождается соответствующими документами и гарантирует безопасность здоровья питомца.

Цены

Постоянные клиенты интернет-магазина «4 Лапы» отмечают удобную ценовую политику. Многочисленные акции, бонусные программы и сезонные распродажи, проводимые компанией, существенно снижают конечную стоимость и помогают экономить. Правда, остаются практически незаметными при единичных покупках от случая к случаю.

Наибольшей популярностью пользуется подписка на автозаказ кормов, лакомств и наполнителей. При её оформлении товары доставляются на дом по согласованному расписанию, а их стоимость уменьшается на 5-15 % в зависимости от бренда и вида продукции.

Если обобщить все отзывы, зоомагазин «Четыре Лапы» грамотно организовал работу в виртуальном пространстве, создав для посетителей комфортные условия онлайн-шопинга. А значит, владельцы домашних животных могут больше времени уделять любимым питомцам, прогулкам и играм с ними.