- Моя газета - https://mygazeta.com -

Преимущества и использование LED экранов для наружной рекламы

Преимущества и использование LED экранов для наружной рекламы [1]

Чтобы бизнес развивался, приносил доход, и были перспективы в масштабировании, необходимо постоянно привлекать клиентов. В привлечении новых клиентов и удержании старых помогают разные площадки и способы. Один из способов — LED экраны для наружной рекламы яркими привлекательными изображениями.

На LED экранах размещают брендированные изображения, сообщают о проходящих в магазине акциях, рассказывают о новинках. Они выделяют компанию или магазин на фоне конкурентов.

Преимущества LED экранов в рекламе

Этот формат всё чаще используют компании и магазины из разных сфер. Они предпочитают LED экраны вместе обычных вывесок и баннеров. Либо совмещают оба формата.

Популярность экранов растёт. Это связано с рядом причины.

Основные преимущества:

Где используют и устанавливают LED экраны

Светодиодную рекламную панель активно используют в разных местах. У этого формата широкая сфера использования.

Популярные направления:

Установка светодиодного экрана

У рекламно-производственной компании «Sfera» собственное производство. Поэтому у них приемлемые цены на изготовление и установку светодиодных экранов. Чтобы у рекламы на LED экранах был результат, сотрудники компании тщательно работают над каждым заказом.

Сначала изучают специфику и особенности бизнеса, учитывают помещения или здания. Высчитывают оптимальные размеры экрана для комфортного просмотра. Смотрят на доступность обслуживания, температуру в здании или на улице. Высчитывают вес и размер готовой конструкции.

После всех подсчётов и замеров, специалисты разрабатывают проект для изготовления и установки светодиодного экрана. И после всех этапов устанавливают готовую рекламную конструкцию.