- Моя газета - https://mygazeta.com -

Какой подарок подарить начальнику?

Какой подарок подарить начальнику? [1]

Уже не один раз мы писали о подарках. И сейчас хотим обратить внимание и на тему дорогих подарков категории VIP. Как правило, такие подарки преподносятся сотрудниками начальству, или руководством компаний учредителям. Задача таких подарков для подчиненных, выразить уважение начальству, для одариваемого – подчеркнуть его важность и социальный статус. Впрочем, такие подарки нередко дарятся и при менее официальных обстоятельствах. Сейчас вполне можно получить такой подарок на день рождения от друзей или от второй половинки.

Такими подарками могут служить многие вещи. Как правило, эти подарки приобретаются в специализированных магазинах, или магазинах схожей тематики. Что может послужить в качестве такого подарка? Портсигар, дорогой кожаный ремень, золотая ручка Parker – вариантов масса. Также, интересным и необычным подарком могут быть шкатулки и футляры для часов. На сайте http://www.boxtime.ru/shkatulki-i-futljary-dlja-chasov/ [2] можно выбрать такие футляры. Если вы сомневаетесь в их целевом предназначении, то вам следует знать, что часы, которые и так каждый день носятся на руке, в случае, если вы собираетесь уезжать, или просто пару дней их не будете надевать, например, в выходные или при поездке на дачу, или может у вас быть несколько часов, которые вы одеваете в особых случаях. Такие часы лучше будет хранить в футляре. Футляры и шкатулки защищают поверхность часов от пыли, и хоть на первый взгляд может показаться, что вытереть часы тряпочкой не проблема, но зачем дорогие часы так хранить?

В случае если вы хотите сделать подарок дорогой и в то же время необычный, можно просмотреть варианты юбилейных тортов на заказ. В нынешних кондитерских часто делают такие торты, которые по своему внешнему виду и авторской задумке могут привлечь внимание даже самого опытного ценителя. В зависимости от того, кем является одариваемый, вы можете сами выбрать, как будет выглядеть кондитерское изделие – для начальника можно сделать торт в виде значка доллара, для друга можно сделать торт в виде Роллс-Ройса. Главное здесь, это ваша фантазия и хорошее знание интересов и характера человека, которому вы намерены делать подарок.

Покупая дорогой подарок, важно чувствовать меру и не купить что-то излишне дорогостоящее, чтобы у человека не было ощущения того, что ему подарили вещь просто из-за дороговизны. В любом случае, покупать подарок надо со знанием того, что для одариваемого действительно будет полезно, что ему надо, что интересно. А если вы будете помнить эти несложные правила, вы всегда сможете выбрать лучший подарок из любого сегмента.