- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как выбрать дешевую автомобильную сигнализацию с автозапуском?

Как выбрать дешевую автомобильную сигнализацию с автозапуском? [1]

Сигнализации для автомобилей давно уже перешли из разряда пожелания владельца в категорию важнейших элементов при покупке авто. Уже почти невозможно встретить машину, где не была бы реализована хотя бы простейшая защитная система, которая «пропищит» владельцу о попытке взлома замков. Однако с ростом востребованности сигнализаций, возрастают и возможности злоумышленников. Чтобы предотвратить взлом машины, важно выбрать качественную сигналку, даже если она будет недорогой. Тем более можно найти бюджетные модели с расширенным функционалом. Нередко автовладельцы хотят установить автозапуск на автомобиль с сигнализацией – и в этом случае мы можем подсказать неплохие варианты.

Как выбрать недорогую сигнализацию с автозапуском?

Вопрос выбора – вполне закономерный, особенно с учетом большого разнообразия моделей в магазинах. Но даже самая дешевая сигнализация с автозапуском [2] должна отвечать ряду требований, которые позволят ей обеспечить настоящую безопасность вашему транспортному средству.

1. Принцип валидации. По факту, это значит возможность определения посторонних и своих. Производители реализуют принцип валидации различными способами. Самый простой и привычный большинству пользователей – брелок. Помимо него, может быть также проверка радиометки или введение PIN-кода с помощью кнопок автомобиля.

2. Протокол радиосвязи. Это очень важный показатель для защиты от интеллектуального взлома. При покупке сигнализации важно понимать, что более старые модели настоящей защиты не гарантируют. Радиобрелки обычно оснащены диапазоном 433 МГц, такие устройства не запрашивают верификации. А потому и код-грабберы будут эффективно справляться со взломом. Другое дело – более современные брелоки с диапазоном 2,4 Гц или 868 МГц.

3. Телематика. Даже в недорогих сигнализациях с автозапуском уже встречается функция отслеживания местоположения автомобиля по GSM и GPS. Поэтому вы сможете даже на большом расстоянии воспользоваться функциями сигналки.

Отметим, что при отсутствии телематики функция автозапуска будет работать на ограниченном расстоянии. Помимо того, лучше использовать подобные сигнализации исключительно на бензиновых автомобилях. Дело в том, что для прогрева дизельного двигателя на холостых потребуется большое количество топлива, а также приличный запас времени.

Самая дешевая автосигнализация с автозапуском

Если вы хотите выбрать бюджетный вариант, то мы поделимся самыми популярными и качественными моделями, которые обезопасят ваше транспортное средство и обеспечат исправную работу системы автозапуска.

  1. Scher-Khan MobiCar.
  2. Starline A63 Eco
  3. Scher-Khan Logicar B

Эти три модели автомобильной сигнализации с автозапуском не только пользуются популярностью, но и отличаются безопасностью и высоким качеством. А благодаря низкой цене все больше покупателей при выборе подходящего варианта обращают внимание именно на них.

Купить представленные модели сигнализации можно в интернет-магазине Alarm.ru [3]. Специалисты помогут с выбором, а также установят выбранное устройство по всем правилам. Это обеспечит вам полную безопасность и надежность системы в процессе эксплуатации.