- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как купить квартиру с порталом «Столичная недвижимость»

Как купить квартиру с порталом «Столичная недвижимость» [1]

В современном мире особую значимость приобрела продажа квартир [2]. Многие люди хотят купить себе жилье, большое количество агентств активно предлагают свои услуги. Однако, одним из лучших по праву считается портал «Столичная недвижимость».

Портал «Столичная недвижимость» 100realty.ua — это специализированный интернет-ресурс, посвященный рынку недвижимости Киева, а главной целью является охват всей Украины. Он поможет быстро подобрать и купить квартиру в Киеве и Киевской области. Количество доступных вариантов уже сейчас насчитывает почти 100 тысяч!

Объявления бесплатные и постоянно обновляются. Покупатель может изучить их по фотографиям и виртуальным турам, видеороликам, подробному описанию и месторасположению на карте Киева.

Поиск

Поиск поможет каждому пользователю задать правильные параметры. Нужно выбрать:

Благодаря удобному поиску будущий покупатель значительно экономит свое время на подбор лучшего варианта для приобретения жилья, исключив объявления, не соответствующие его потребностям.

Стоимость жилья зависит от нескольких факторов:

Многое зависит от возможностей и предпочтений клиента. Если его интересуют новые квартиры в новостройках, существует специальный раздел «Новостройки в Киеве». В нем предлагаются варианты от застройщика с полным описанием каждого жилищного комплекса.

Преимущества портала «Столичная недвижимость»

Портал 100realty.ua предоставляет возможность:

Сервис отличается простотой и удобством. Хозяин может продать свою квартиру в Киеве без посредников. Достаточно разместить объявление о продаже квартиры на портале «Столичная недвижимость». Необходимо указать основные параметры и контактную информацию. Покупатели увидят свежее предложение и сразу свяжутся с собственником.

Популярный портал «Столичная недвижимость» 100realty.ua поможет быстро решить проблемы с жильем и изучить интересные предложения продажи квартир. Будущий покупатель увидит лучшие варианты по доступной цене!