- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как получить Кэшбэк на Алиэкспрессе через сервис LetyShops

Как получить Кэшбэк на Алиэкспрессе через сервис LetyShops [1]

LetyShops уже более 5 лет осуществляет свою деятельность в качестве кэшбэк-сервиса. Компания зарекомендовала себя как одна из самых лучших и крупных площадок на территории всего СНГ. Количество ее пользователей превышает 10 млн. человек, а сам сервис предоставляет доступ к кэшбэк в более чем 2 200 магазинах во всего мира.

Кэшбэк с Алиэкспресс

Алиэкспресс [2] — китайская компания, которая широко известна по всему миру и выгодно отличается низкими ценами на разнообразные и уникальные товары. Платформа одной из первых предоставила доступ к системе кэшбэка. Каждый продавец устанавливает % на получаемый кэшбэк самостоятельно. Таким образом, сумма возвращенных средств может варьироваться у разных продавцов от 0% до 6.5%. Есть небольшое количество товаров, кэшбэк на которые достигает 70%. Вышеописанные правила распространяются и на Россию.

Как получать кэшбэк на Алиэкспресс с помощью LetyShops?

LetyShops открывает доступ ко всем описанным выше скидкам на китайской площадке. Для доступа к ним необходимо использоваться Lety-коды и получать назад процент кэшбэка, в установленном продавцом размере. Некоторые горящие товары отпускаются с кэшбэком в 70% и выше. В среднем время возврата денежных средств составляет 33 дня с момента совершения покупки. Для того, чтобы начать получать Кэшбэк Aliexpress [3], необходимо зарегистрироваться на LetyShops, после чего в разделе магазинов отыскать интересующую нас китайскую компанию. Далее необходимо нажать на специальную кнопку-ссылку и перейти на карточку магазина. Готово! Теперь можно возвращать свои средства, потраченные на покупки в этой системе.

Пара важных советов:

LetyShops позволяет установить специальный плагин на ПК и смартфон, который является расширением для браузера. LetyShops также открывает доступ к реферальной программе. Она доступна в том числе для покупок на Алиэкспресс и дает возможность получить 200 руб. и больше, выполнив несколько элементарных условий.