- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как работают Party-girl за границей

Как работают Party-girl за границей [1]

Начнем, наверное, с самого главного, расскажем, кто такая Party-girl. Здесь все очень просто – это девушка, которая создает в клубе атмосферу праздника, танцует на танцполе, отдыхает, улыбаясь, за столиком с прохладительными напитками и получает за это деньги. Party-girl нанимают клубы, чтобы привлечь новых гостей и чтобы «зажечь» их. Во всех клубах требования к Party-girl немного отличаются, но, по опыту работы менеджеров Prestige Model Agency, мы можем их свести к общим «усредненным» правилам. Рабочий день party-girl обычно начинается с 21.00 и длится до 3.00. В обязанности девушки входит – находиться на территории клуба (на танцполе, у барной стойки или за специально сервированными фруктами и соками столами для девушек) и веселиться.

К внешнему виду и поведению девушек, как выяснили в Prestige Model Agency, обычно предъявляются некоторые несложные требования. Девушка должна быть нарядно одета, накрашена и причесана. Спортивный и пляжный стиль недопустимы, приветствуется классический стиль. К макияжу и прическе особых требований нет. Девушка не должна находиться на работе с траурным или скучающим видом. Если к девушке подходят гости с предложением выпить, девушке не обязательно пить алкоголь, но в некоторых странах, например, в Китае, отказ – оскорбление, поэтому желательно выпить чай или сок.

На вакансию подходят девушки модельной внешности, высокого роста, но, самое главное – веселые и дружелюбные. Часто девушек на роль party-girl берут не за идеальные параметры фигуры и точеное личико, а за харизму. Как показывает практика Prestige Model Agency, именно девушки-«зажигалки» пользуются большим успехом. Контракты с девушками заключаются на различные сроки от месяца до полугода. Визы, в зависимости от страны пребывания, оформляются рабочие или туристические, а есть страны, в которых визы и вовсе не нужны.

Зачем нужен контракт с агентством, спросите вы, если все так просто? Именно затем, чтобы вы были в безопасности в чужой стране. Prestige Model Agency берет на себя полную ответственность по отношению к артисту во время его контракта. Менеджеры компании трудоустраивают девушек в проверенные и определенные клубы, которые работают на рынке развлечений много лет, имеют высокий уровень и соответствующий статус среди конкурентов. Менеджеры знают, где будут жить девушки, как добираться на работу, знают непосредственных работодателей, особенности работы в конкретном клубе и законы каждой страны. И помогают девушкам сделать так, чтобы контракт прошел без форс-мажоров и ЧП. Но если вдруг и возникнет «внештатная ситуация», немедленно ей разрешат и ответят на любой вопрос, так как находятся на связи 24 часа в сутки 7 дней в неделю.