- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как создать свой сайт самостоятельно

Как создать свой сайт самостоятельно [1]

Если вы хотите создать свой сайт самостоятельно, то вот несколько советов, как это сделать. Сразу хочется сказать, что сайт будет простым, без всяких наворотов.

Во-первых, продумайте то, как бы вы хотели видеть свой сайт. Потом создайте шаблон сайта. Это следует сделать в более сильном редакторе. Можно воспользоваться услугами и функциями фотошопа. Итак, откройте новый документ и дайте ему имя. После этого вам следует корректно настроить изображение и его размер. Постарайтесь сделать его первую страницу яркой и красочной, чтобы она бросалась в глаза тем, кто видит ее в интернете. Также не стоит забывать и о размерах документа. Все стороны должны быть ровными. Как только вы разберетесь с основными параметрами созданного документа, следует зайти в панель и нажать там, где написано «текст». Тем самым вы сможете дать название своему сайту, а в правом верхнем углу можно указать свой номер телефона. После этого опять же в панели управления следует выбрать фигуру в виде прямоугольника, которая должна появиться под вашим текстом. Туда вы сможете перетащить изображение, которое выбрали заранее.

Следует знать, что в заголовке сайта лучше всего использовать черный шрифт, а вот для размещения другого текста — белый.

Если вы чувствуете, что не сможете справиться самостоятельно и сделать сайт, то тогда вы можете заказать создание сайта [2] в интернете по доступной цене.

А тот, кто хочет продолжить и узнать о том, что же следует делать дальше, должен подвести черту под тем изображением, которое вставил ранее. В результате у вас получится шаблон или схема будущего сайта.

Далее можно приступать к верстке сайта. Обратите внимание на то, что первой была строка вида, а потом только шли теги. Как только ваш сайт будет готов, следует сразу же разместить его в интернете. Для этого вам следует придумать доменное имя. Вы можете его придумать самостоятельно или приобрести в интернете за деньги. И только после этого ваш сайт станет виден всем остальным пользователям.

Надеемся, что эти советы и рекомендации помогут вам создать хороший и популярный сайт, который будет принадлежать только вам.