- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как с помощью печатной продукции поддерживается корпоративный стиль компании?

Как с помощью печатной продукции поддерживается корпоративный стиль компании? [1]

Успех любого бизнеса во многом зависит от корпоративного стиля. Компания должна иметь собственный узнаваемый фирменный стиль, и чтобы улучшить его запоминаемость, применяется специальная печатная продукция – от визиток до календарей.

Эффективный метод формирования фирменного стиля

Услуги типографии позволяют получить всю необходимую продукцию, с помощью которой вы сможете повысить узнаваемость фирменного стиля. Один из простейших примеров – это обычная визитка.

Визитки есть практически у каждого сотрудника офиса, начиная от руководителя, заканчивая специалистом отдела продаж. Это один из тех видов продукции, который чаще всего используется для формирования и повышения узнаваемости корпоративного стиля. Визитки вручаются партнерам, важным клиентам и пр.

Современная типография [2] может изготовить любые виды канцелярской печатной продукции, которые пригодятся в офисной работе и будут продвигать корпоративный стиль. Если сотрудники офиса будут складывать документы в паки в фирменном оформлении, и работать с блокнотами, на которых красуется логотип компании, это позволит повысить узнаваемость вашего стиля. Метод эффективный и недорогой.

Схема работы с типографией очень проста:

Как с помощью печатной продукции поддерживается корпоративный стиль компании? [3]

Фирменные конверты, отражающие стиль компании

Хорошим решением для продвижения и формирования фирменного стиля станет календарь, который можно вручать в канун новогодних праздников сотрудникам, партнерам, покупателям и пр. Плюс этого вида печатной продукции в его длительном сроке воздействия – качественные красивые календари служат целый год, поэтому их печать и распространение можно назвать эффективным вложением средств.

Еще одна востребованная услуга, которую оказывают типографии – это печать на конвертах. Использовать обычные изделия, не отражающие фирменный стиль компании – несолидно. Фирменные конверты подчеркивают статус вашей компании, а получатель сразу определяет, кто является отправителем.

Конверты имеют разный формат, в частности для отправки приглашений или рекламных материалов обычно используются изделия с прорубным прозрачным окошком (используется прозрачная пленка), через которое видна часть информации.

Печать конвертов осуществляется цифровым или офсетным способом. Выбор метода печати зависит от тиража. Большие тиражи изготавливаются методом офсета.