- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как торговать на Форекс, не вкладывая средства

Как торговать на Форекс, не вкладывая средства [1]

Сегодня международный валютный рынок открыт для каждого желающего. Форекс стремительно развивается, как и развиваются его особенности – возможности и перспективы.

И если раньше стартовый капитал играл ключевую роль для трейдера — без его наличия стать участником рынка было просто нереально. То сейчас ситуация изменилась – теперь попробовать работать на Форекс может каждый, у кого есть желание, наличие компьютера и выхода в Интернет.

На сегодня существует несколько вариантов заработка на Форекс без вложений со стороны игрока и при желании, не обладая огромным количеством средств можно стать трейдером валютного рынка.

Рассмотрим  подробнее способы заработка на Форекс с нуля. Каждый из них интересен для трейдера – обладает своими плюсами и его можно использовать в качестве достижения своих целей. Итак, варианты торговли на Форекс с нуля:

1. Трейдинг с помощью бонусных средств:

Популярный среди новичков способ заработка на Форекс — «бездепозитный бонус». Такую возможность заработать на валютном рынке с нуля предлагают начинающим трейдерам множество брокерских компаний.

Конечно, размер сумм от бонусов не очень большой, но торговать вполне реально, просто нужно использовать не большие объемы для трейдинга. Для этого отлично подойдут центовые типы счетов для игроков.

Торговлю вполне можно расширить, активно используя кредитное плечо, но это связано для трейдера с определенными рисками, поэтому во всем нужно знать меру и придерживаться плана – депозит всегда можно успеть повысить.

При таком методе торговли на Форекс с нуля можно не только активно зарабатывать прибыль (пусть и небольшого размера), но и вывести бонусные средства (без каких- либо ограничений), направив их на дальнейшую торговлю.

Как торговать на Форекс, не вкладывая средства [2]

2. Участие в конкурсах. Как говориться, участвуйте и побеждайте.

Принятие участие в конкурсах Форекс, ориентированных для новичков, которые хотят торговать на Форекс с нуля очень важно не только с призовой точки зрения, но и с целью повышения опыта, знаний и квалификации.

Что для этого нужно? Форекс регистрация у брокера, который предоставляет возможность такого конкурса – например, конкурс Форекс на демо счетах

Весь выигрыш можно использовать для себя — или вывести или вложить в дальнейшую торговлю на валютном рынке.

Все зависит от Ваших знаний, целей и умений.

3. Еще можно попробовать партнерскую программу для заработка и вложения в будущем на Форекс.

Это не очень прибыльно, но позволит новичку обучаться и двигаться к цели стать трейдером.

Так, что варианты есть. Главное желание и уверенность.

Успешной торговли на Форекс с нуля!