- Моя газета - https://mygazeta.com -

Книги от трейдера Константина Кондакова

Книги от трейдера Константина Кондакова [1]

Любой человек, который знаком с рынком Форекс, прекрасно знает, кто такой Константин Кондаков. Этот молодой человек является уроженцем города Мелитополь Запорожской области. Еще во времена студенчества он начал осваивать азы рыночных торгов и делать свои первые успешные шаги на валютном рынке. Окончив запорожский государственный институт, а затем получив степень магистра по административному управлению, он открыл свою собственную фирму, занимающуюся созданием и разработкой веб-ресурсов.

Несмотря на то, что бизнес этот процветал, Константин Кондаков стремился не к этому. Ему уже давно не давал покоя график Форекса и он наблюдал за ним пристально, в надежде понять его движение и разобрать собственную концепцию по кусочкам. Долгие месяцы и даже годы работы дали желаемый результат, и вот теперь он стал не просто известным финансовым аналитиком, а успешным биржевым трейдером, прославив свою фамилию Кондаков. Она рассказывает о технологии инструментов касательно торговой площадки MetaTrader 4, освоение которой — уже половина успеха.

Книга, посвященная деятельности на валютном рынке, основана на собственном опыте Константина Кондакова.

О том, что Форекс для многих стал «золотым» дном, знают практически все, вот только, как правильно, играть и делать ставки знает далеко не каждый, чем и объясняется поражение достаточно многочисленной аудитории. Если вы начнете свое знакомство с валютным рынком с опытным наставником, победа будет в ваших руках. Видимо об этом и думал Константин Кондаков. Книга, изданная им в 2011 году, направлена на поддержку опытных участников биржи и обучение вступающих в их ряды. Первые шаги к книге Константина Кондакова — Психология трейдинга.

Книги от трейдера Константина Кондакова [2]

Чуть позднее он напишет еще один труд, который предусматривает наличие базовых знаний, т.е. сначала необходимо ознакомится с первой его книгой. В противном случае вы сами быстро поймете, что вам чего-то не хватает. Постепенно знакомясь с новой для себя информацией, вы очень быстро достигнете успеха, ведь такие понятия, как трейдинг, торговая платформа, ордера и многие другие станут для вас не просто словами, а лучшими друзьями.

Константин Кондаков, книга с его авторством и масса полезных советов в ней станут отличным подспорьем для начала вашей карьерной деятельности на валютном рынке. Профессиональные аналитики, финансисты и прочие деятели данного рыночного сегмента хорошо знакомы с именем Константина Кондакова [3]. Ознакомившись с его биографией и интервью, которые он давал на разных этапах своего пути к успеху, Вы поймете, насколько богат его мир восприятия и что ему действительно можно доверять!