- Моя газета - https://mygazeta.com -

Стоит ли открывать компанию в Ирландии?

Стоит ли открывать компанию в Ирландии? [1]

Компании в Ирландии регистрируют технологические гиганты и предприниматели из разных отраслей. Низкая ставка CIT убеждает людей перемещать существующие компании и открывать новые предприятия в Ирландии. Дополнительным стимулом является профессиональная бизнес-среда и минимум бюрократии. В сочетании с доступом к фондам ЕС и многочисленными местными инициативами ирландская юрисдикция становится одной из самых привлекательных не только в Европе, но и в мире. Вот ссылка [2] по которой вы можете подробно узнать как открыть компанию в Ирландии.

Стоит ли переносить компанию в Ирландию?

Ирландская налоговая юрисдикция считается одной из самых конкурентоспособных в Европейском Союзе и в мире. Благоприятный налоговый режим для ирландских компаний с ограниченной ответственностью побуждает компании из стран, не входящих в ЕС, регистрировать здесь свои представительства. Дружелюбная деловая среда и более низкие налоги, чем во многих странах ЕС, означают, что все больше и больше новых компаний регистрируются в Ирландии предпринимателями из других стран.

Что делает регистрацию компании с ограниченной ответственностью в Ирландии одним из лучших способов легальной оптимизации вашего бизнеса?

Автор Виктория Кромова
«Моя газета»