- Моя газета - https://mygazeta.com -

Компания «Столовая-сервис» предлагает новые плиты электрические для столовых «Традиция-4», а также другое оборудование для столовых

Компания «Столовая-сервис» предлагает новые плиты электрические для столовых «Традиция-4», а также другое оборудование для столовых [1]

Компания «Столовая-сервис» представляет вниманию покупателей новую линейку электрических плит для столовых «Традиция-4». Эти модели выпускаются на заводе одного из самых известных в России производителей — компании «АТЕСИ». Электроплиты «Традиция-4» сменяют популярную линейку моделей «Традиция-2008» и их производство стартовало в феврале 2014 года.

Электрическим плитам «Традиция-4» свойствен ряд отличительных особенностей по сравнению с предшественником, поэтому имеет смысл подробнее остановиться на некоторых их технических характеристиках.

Перевозка, установка и обслуживание плит

Конфорки плит «Традиция-4»

Шкаф для жарки

Внешний вид и безопасность

Компания «Столовая-сервис» (http://stolovayaservice.ru/ [2]) выполняет организацию предприятий питания, включая планировку, расстановку техники и обеспечение объектов качественным оборудованием, мебелью и инвентарем. Также компания обеспечивает выполнение своевременных сервисных работ и предоставляет необходимые запасные части. Полный каталог электрических плит доступен по интернет-адресу  http://stolovayaservice.ru/catalog/product-category/teplovoeoborudovanie/plity-electro [3]. Связаться с менеджерами можно по телефону +7(495)796-77-57.