- Моя газета - https://mygazeta.com -

Купить обзорные дорожные зеркала в Волгограде

Купить обзорные дорожные зеркала в Волгограде [1]

Обзорные зеркала — недорогое средство для поддержания уровня безопасности и помощник для людей за рулем. Обзорные зеркальные поверхности классифицируются на используемые на открытом воздухе и изделия комнатного плана. Они дифференцируются по диаметру, конструкции и способу изготовления. Разновидность изделий для помещений даст вам обзор участков, не обозреваемых без применения дополнительных устройств,- за витринами, а также станет предупреждением для недоброжелателей. Панорамные зеркала безопасности [2] различаются по форме: прямоугольные, круглые, полусферические. Обзорные зеркала, предназначенные в целях установки на открытом воздухе характеризуются тем, что имеют более надежную конструкцию. Основа из пластмассы усилена рёбрами жесткости. В целях максимальной прочности зеркальные поверхности выпускают из прочного железного сплава. Главной отраслью использования такого рода зеркал считается дорожное движение. Подходящим образом установленное дорожное зеркало поможет владельцу транспортного средства: убедиться в целесообразности манёвра при выезде, движении на перекрестках с высоким риском ДТП; безопаснее парковать машину.

Формы и габариты зеркал

Наиболее популярные формы зеркал в двух измерениях — это круглая и прямоугольная. Зеркала выходят с производства разных размеров: наименьшее по размеру – с диаметром 400 мм, самое большое – с диаметром 1, 2 м. Прямоугольные зеркала представлены в двух размерах — 450*600 и 600*800.

В случаях, когда важен постоянный доступ к происходящему на ограниченном участке территории — в узких коридорах, в промежутках между стеллажами на складах, то круглые обзорные зеркала беспрепятственно решат эту задачу. Прямоугольные — приемлемы для контроля за обстановкой на масштабных территориях и открытых пространствах — торговых моллов, магазинов, мест для паркинга, зданий производственного назначения, где требуется обширное поле обзора.

Из чего сделаны обзорные сферические зеркала от «ЗНАКИ 154» в Волгограде

Отражающая поверхность товаров создается с помощью напыления алюминия. Основа изделия делается из пластика или из стали. Стальная основа в подавляющем большинстве случаев используется для уличных сферических дорожных зеркал [2]. Эти изделия производятся также из крепкого ABS-пластика. Конструкция таких зеркал преимущественно усилена рёбрами жесткости. Изделия для помещений принято производить из лёгкой пластиковой основы.