- Моя газета - https://mygazeta.com -

Кухонное оборудование для ресторанов и кафе от компании «Джапан Ичибан»

Кухонное оборудование для ресторанов и кафе от компании «Джапан Ичибан» [1]

Компания «Джапан Ичибан» [2] занимается поставкой современного оборудования для кухни, необходимой посуды для залов пан-азиатских ресторанов, упаковки для доставки готовых блюд и продуктов класса премиум.

Датой основания компании стал 2000 год, когда в Россию только пришла мода на блюда японской кухни. Сегодня фирму отличают особый подход к делу, внимание к клиентам и безупречное качество предлагаемых покупателям аутентичных товаров.

Хорошее кухонное оборудование является залогом приготовления вкусных и безопасных для здоровья потребителей блюд. Профессиональные товары существенно облегчают кулинарный процесс и дают неоспоримую гарантию успешного результата. http://japanichiban.ru/ [3]

Ассортимент компании включает в себя следующее оборудование для ресторанов и кафе:

Оборудование для кухни ресторана, приобретенное в компании «Джапан Ичибан» прослужит длительный срок, сохраняя изначальные технологические и эстетические  характеристики.

Еще одним аргументом в пользу выбора продукции служат прямые поставки от производителей из Японии и Китая. Все товары соответствуют принятым стандартам качества и снабжены необходимой для продажи на территории России документацией.

Компания «Джапан Ичибан» делает все возможное для того, чтобы ваше заведение удостаивалось только приятных отзывов и вызывало желание посетить его снова и снова. За подробной информацией о продукции и условиях ее приобретения можно обратиться к менеджерам по телефонам в столице: (495)-783-13-30 и (499)-272-53-59.