- Моя газета - https://mygazeta.com -

Ультрапортативный лазерный проектор Wemax Go 2022 года выходит на российский рынок

Ультрапортативный лазерный проектор Wemax Go 2022 года выходит на российский рынок [1]

Ультрапортативный лазерный проектор Wemax Go выходит на российский рынок: команда разработчиков устройства сумела привлечь 20 млн рублей за два месяца посредством фандрайзинга

Проектор Wemax Go 2022 года оснащен лазерной технологией ALPD, обеспечивающей картинку на 200% ярче, чем у любых других светодиодных проекторов.

Wemax Go – новая модель на рынке ультрапортативных мини-проекторов для воспроизведения фильмов. Модель обеспечивает высокое качество изображения с лучшей контрастностью и детализацией, при ярком освещении, чем большинство аналогов в той же ценовой категории. Устройство отличается простотой в настройке и использовании, а также компактными размерами, сопоставимыми с популярными мобильными гаджетами.

«Сложная технология лазерной проекции ALPD® минимизируется до размеров iPhone 13, обеспечивая превосходное качество видео, яркость и цвет на новом уровне воспроизведения. Кинопроектор может порадовать любителей просмотра фильмов и видео в хорошем качестве по ценам, вполне доступным среднему потребителю», – рассказывает Яджун Чжан, генеральный директор Ampula, Inc.

Технология ALPD®, используемая в Wemax Go – это технология люминофорного лазера, обычно используемая в кинотеатрах и способная проецировать яркие и насыщенные изображения с широкой цветовой гаммой.

Ультрапортативный лазерный проектор Wemax Go 2022 года выходит на российский рынок [2]

Технические характеристики Wemax Go:

Основные преимущества технологий проектора Wemax Go Mini:

Видеогайд по использованию проектора Wemax Go:  

Видео распаковки проектора Wemax Go: 

О бренде Wemax

Wemax – это бренд Ampula, lnc. с головным офисом в Сиэтле (США). Внедряя искусственный интеллект в повседневную жизнь людей, компания, в партнерстве с Appotronics, создала Wemax Go – самый тонкий в мире лазерный проектор ALPD сочетающий мощный ALPD-лазер и компактный тонкий дизайн.