- Моя газета - https://mygazeta.com -

Магистральные фильтры для механической очистки горячей воды

Магистральные фильтры для механической очистки горячей воды [1]

В общем и целом состояние городского водопровода далеко от идеального. Поэтому вода из-под крана имеет изобилие различных примесей, но из данной ситуации можно выйти, установив фильтр для горячей воды [2].

Функции фильтра для горячей воды

Содержание в горячей воде крупных частиц, тяжелых металлов, ржавчины, песка создают дискомфорт при принятии ванны и душа, царапают акриловые поверхности, повреждают смесители и остальную сантехнику. Жесткая вода с содержанием хлора не позволяет хорошо промыть волосы, простирать белье. Поэтому для очистки в магистраль устанавливаются фильтры. В связи с этим они имеют второе название — магистральные фильтры.

Виды фильтров в зависимости от способов очистки

Конструкция магитсрального фильтра представляет собой колбу, внутри которой помещен сменный фильтрующий элемент. Он изготовлени из вспененного пропилена. Из водопровода вода поступает в колбу, проходит через фильтрующий компонент. Его поры собирают в себя все загрязнения: крупные частицы, ржавчину, песок и многое другое.

Компания Ecosoft является лидером по производству и реализации фильтров на территории Украины. Ежегодно она усиливает свои позиции на международном рынке и производит поставку своей продукции в шестьдесят стран мира.

Главные достоинства сотрудничества с  Ecosoft:

При выборе фильтра стоит обратить внимание:

Для установки фильтра можно пригласить сантехника. Он выполнит все необходимые манипуляции. Если же вы уверены в своих знаниях и силах, можете сделать это самостоятельно.