- Моя газета - https://mygazeta.com -

Машины из США в Украине

Машины из США в Украине [1]


Американские автомобили со вторичного рынка на территории Украины не редкость. Однако на данный момент их по количеству все же обходят детища отечественного автопрома и авто, реализованные официальными автосалонами. Если же удается оыскать подходящий зарубежный вариант, то обычно растаможка в таких случаях требует больших затрат, из-за чего падает целесообразность покупки такой машины. Однако все же есть способы, как купить автомобиль из США в нормальном состоянии и за разумные деньги.

Как приобрести автомобиль из США

Дешевый американский автотранспорт не всегда можно выгодно ввезти в Украину. В США авторынок более развит, а благодаря возрастающей моде на автокары, ежедневно там продаются множество бывших в употреблении машин по доступным ценам.

Подробней про авто из США в Украине [2] Вы сможете проситать на сайте ЕВРОАВТО ПРО

Приобрести американский автомобиль можно тремя способами:

Особенности покупки и привоз автомобиля из США

Тысячи машины были реализованы в США на вторичном рынке, так что есть широкие возможности для выбора по любым интересующим критериям. Есть множество вариантов авто, бывших в употреблении или попавших в ДТП. И даже после ремонта они обычно на треть дешевле, чем машины из Европы.

Если же поврежденный автомобиль вам не нужен, тогда можно обратиться в лизинговую компанию.Там можно будет убедиться в состоянии машины и неплохо сэкономить на покупке.

Где поискать предложения по продаже машины из США

Чтобы отыскать подходящее авто, стоит для начала воспользоваться интернетом, проверив специальные англоязычные сайты. Они позволяют упростить поиски за счет применения фильтров. Если этот вариант не дал результата, тогда можно проверить аукционы и тендеры. Там попадаются как поддержанные, так и вполне новые автомобили.

Как приобрести б/у машину под ключ

Перед покупкой нужно убедиться, что в качестве продавца выступает непосредственный владелец, для чего стоит заглянуть в сервисную книжку. И только после этого можно переходить к торгам. Если вас что-то не устраивает в интерьере авто или на нем заметны следы использования, воспользуйтесь этим, чтобы сбить цену, ведь стоимость у таких машин обычно очень завышена.

Покупка машины на аукционе

При покупке машины на аукционе не получится проверить ее состояние. Авто с повреждениями обычно описывают как неисправный. При этом стоимость можно сильно возрасти из-за высокой конкуренции между покупателями. Но если все же удастся победить, в результате получите машину с пятилетним лизингом.

Приобретать авто из США на украинском аукционе стоит только через представительства, которые специализируются на подобной деятельности. Согласно американским законам, такие торги могут проводиться лишь официальными дилерами. Воспользовавшись их услугами, можно купить машину из США по вполне доступной цене. Достаточно выбрать подходящий вариант из каталога.

Заходите на сайт https://euauto.pro ЕВРОАВТО ПРО