- Моя газета - https://mygazeta.com -

Металлические стеллажи от производителя — компания «Склад-Мебель»

Металлические стеллажи от производителя - компания «Склад-Мебель» [1]

Компания «Склад-Мебель» в Москве работает на рынке с 2000 года. Занимается поставкой, продажей, а также монтажом оборудования и складской техники.

Сегодня может порадовать клиентов своим огромным ассортиментом продукции, начиная с металлических стеллажей для офиса и заканчивая грузовыми складскими стеллажами фронтального типа.

Зарекомендовала себя как надежный поставщик. «Склад-Мебель» — это официальный представитель известных наших и зарубежных производителей металлической мебели и складского оборудования. Компания предоставляет такую продукцию:

Складские металлические стеллажи — ведущее направление деятельности компании «Склад-Мебель». Складские, металлические стеллажи и конструкции необходимо использовать, чтобы правильно организовать рабочее пространство на складах.

В компании работают специалисты, которые помогут Вам подобрать все нужное стеллажное оборудование, производят замеры, а также осуществляют доставку и монтаж в самые короткие сроки.

Предназначение и долговечность металлических стеллажей

Эта мебель утилитарного назначения и главной ее задачей является хранение большого количества предметов (грузов), и при этом, чтоб каждый из них остался доступным.

При установке металлических полочных стеллажей, человек рассчитывает на их долговечность и надежность. Самая большая нагрузка идет на стойки и места соединения элементов. Несущая конструкция обладает высокой прочностью, так как изготовлена из металла. Используются болтовое соединение и перфорация, которые очень сложно повредить в обычных условиях эксплуатации.

Учитывая такие превосходные базовые характеристики, при покупке металлических стеллажей, Вы должны поинтересоваться, как быстро они подвергаются коррозии либо механическим повреждениям.

Все крепежные элементы, профиль, а также полки покрываются (защита) слоем специальной порошковой краски. Такая краска имеет ряд преимуществ:

Преимущества металлических стеллажей

Итак, металлические стеллажи имеют ряд положительных качеств, которые помогают:

Ассортимент компании «Склад-Мебель»

На сайте компании «Склад-Мебель» представлены такие виды металлических стеллажей:

Металлические стеллажи до 120 кг

Рассмотрим стеллаж СТ-233 h-2м в разделе до 120 кг. Стоимость такого стеллажа — 1655 рублей. Данные архивные серии СТ предназначены для хранения документов либо офисной техники на складах предприятий и учреждениях.

Стеллаж серии СТ имеет секционную конструкцию, это дает возможность сделать многосекционный стеллаж какой-либо длины.

При правильно распределенной нагрузке на каждую из полок, стеллаж выдерживает 120 кг. А грузоподъемность же секции стеллажа — 500кг.

Стойки сделаны из профиля «равносторонний угол», шаг перфорации равняется 25 мм. Каждая полка усилена ребром жесткости. Полки и стойки покрашены светло-серой порошковой (полимерной) краской RAL 7035.

А вот металлический архивный стеллаж СТФУ-286 h-2,5м, стоимостью 6062 рублей, предназначен для груза до 200 кг на полку.

Такой стеллаж используют для хранения документов, мелкого груза или офисной техники в архивах, на складах, в учреждениях и на предприятиях.

Так как стеллаж СТФУ-286 h-2,5м секционной конструкции, то можно собирать многосекционные стеллажи любой длины.

Полки крепятся к стойкам «Г»-образного профиля, болтовыми соединениями и усилены ребром жесткости.

Контакты

Более подробно можете ознакомится с нашей продукцией на сайте компании «Склад-Мебель»: www.sklad-mebel.ru [2]. Наши специалисты помогут Вам с правильным выбором.

C металлическими стеллажами можно ознакомиться в соответствующем разделе: www.sklad-mebel.ru [3]

Либо связаться по телефону:

Наш E-mail: sales-sklad@mail.ru.