- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как правило приобрести жилье и недвижимость в Великобритании

Как правило приобрести жилье и недвижимость в Великобритании [1]

Одной из самых популярных у россиян стран с точки зрения инвестиций в недвижимость является Великобритания, характеризующаяся высокой политической стабильностью.

Планирую приобрести недвижимость в Англии, не забудьте о том, что система общего права в этой стране в корне отличается от российской. Для того, чтобы избежать неприятностей и негативных последствий от совершения сделки, рекомендуем воспользоваться услугами нашего агентства.

Первое, что стоит понять желающему приобрести недвижимость на туманном Альбионе, — это факт существования здесь двух основных видов собственности:

Кроме того, рядом с предложением о продаже жилья, кроме двух выше обозначенных может стоять и пометка share of freehold, что в дословном переводе означает «доля свободного держания». Этот термин подразумевает право собственности на часть объекта недвижимости, например, многоквартирного дома или таунхауса.

С помощью специалистов нашего агентства, вы сможете выбрать наиболее подходящий вам тип английской недвижимости, а именно: отдельно стоящий дом, таунхаус на две квартиры, многоквартирный таунхаус или квартиру.

По мнению британцев, россияне традиционно покупают самую дорогую недвижимость и при этом редко торгуются. Для того, чтобы развеять такую убежденность англичан, наймите наше агентство. Русскоязычные незаинтересованные консультанты подберут для вас ряд объектов в соответствие с вашими требованиями, а затем пригласят на обзорный тур. Занимаясь только недвижимостью в Англии, мы не являемся посредниками, которые лишь увеличивают стоимость жилья. Наша цель: оказание содействия и юридической поддержки при совершении сделок по приобретению интересующих объектов, а также анализ инвестиционной их привлекательности и помощь при последующем их содержании.