- Моя газета - https://mygazeta.com -

Компания S&S International S.R.L. расширяет стратегическое партнерство

Компания S&S International S.R.L. расширяет стратегическое партнерство [1]

Итальянская компания S&S International S.R.L. переходит на новый уровень стратегического партнерства с другими агентствами недвижимости в странах Европы. Создание подобных альянсов направлено на обеспечение качественной технической и юридической поддержки в регионах, привлекающих потенциальных покупателей. Кроме того, объединение профессионального потенциала фирм-партнеров позволяет нам совершенствовать услуги в постпродажный период, а также на этапе обустройства жилья или коммерческого объекта.

Компания S&S International S.R.L. работает с европейской недвижимостью с 2011 года. База данных фирмы охватывает Испанию, Италию, Францию и Финляндию; кроме того, идет обмен данными с базами других агентств, а также сотрудничество с непосредственными застройщиками.

Основной упор компания делает на полный контроль процесса — от подбора наиболее удачного объекта до вступления клиента в право собственности.

Покупатель может рассчитывать на подробные консультации по всем интересующим его вопросам, от климатической специфики того или иного региона до особенностей жилищного законодательства страны. Еще до совершения ознакомительного визита сотрудники компании сделают выборку предложений, наиболее полно соответствующих пожеланиям и возможностям клиента. Анализ доступных вариантов включает в себя юридическую проверку, что позволяет избежать любых сложностей с законом.

Партнер фирмы может рассчитывать на полное и постоянное сопровождение сделки; кроме того, сотрудники агентства оказывают посильную помощь в открытии банковского счета на территории страны будущего проживания, получении фискального идентификационного кода иностранца (Codice Fiscale), при необходимости — оформлении ипотечного кредита.

Компания S&S International S.R.L. признана одной из самых компетентных организаций, занимающихся реализацией недвижимости в северной и центральной Италии.

Более подробную информацию о предоставляемых услугах, конкретных предложениях по недвижимости и преимуществах партнерства вы можете получить на сайте snsrealty.ru [2].