- Моя газета - https://mygazeta.com -

«Миловский парк». Отзывы и особенности жилого комплекса

«Миловский парк». Отзывы и особенности жилого комплекса [1]

Давайте разберемся с тем, что мы подразумеваем под европейскими стандартами жизни. Наверное, в первую очередь надо вспомнить о том, что в Европе давно непрестижно жить в многоэтажках больших городов. Самое популярное жилье за границей располагается в пригородах. И только тот, кто не может себе позволить жить в небольшом городке, селится в многомиллионных пыльных городах. Европейцы ценят и уважают личное пространство, а это возможно исключительно вне города, который застраивался давно и плотно. В этом смысле жителя Уфы повезло больше, чем другим россиянам. Наш город признан самый просторным городом-миллионером России, на одного жителя здесь приходится 698 м? городской территории. Однако огромное количество личного транспорта, развитие промышленности не позволяют сделать город экологичным. Это стало возможно недалеко от него. «Миловский парк» расположен в живописном пригороде у леса и озера, которые будут сохранены и «окультурены» застройщиком. Многие окна домов жилого комплекса «Миловский парк», план застройщика это подтверждает, будут «смотреть» на естественный лесной пейзаж. При этом на территории леса будут расположены парк с прудом, скейт-парком, зонами для отдыха и прогулок. Кроме этого, много внимания будет уделено озеленению дворов и улиц комплекса. По периметру микрорайона высаживают деревья и кустарники, между кварталами разбивают аллеи с детскими площадками и скамейками.

Во-вторых, и это очень важно, европейский комфорт – это современные материалы, используемые при строительстве и инженерное обеспечение. В новом жилом комплексе создаются собственные централизованные сети водоснабжения и канализации, так же поселок будет обеспечиваться энергоснабжением и газоснабжением. Следующим принципом европейского комфорта мы назовем удобные планировки жилых помещений. Новоселы, выросшие в советских домах с кухнями в 6 квадратных метров, по достоинству оценят просторные кухни-гостиные, в которых можно собрать за ужином всю семью, огромные ванные комнаты, светлые спальни. Застройщик жилого комплекса Миловский парк, отзывы утверждают, приложил много усилий, чтобы разработать по-настоящему комфортные планировки квартир. При этом сдаются квартиры владельцам уже с чистовой отделкой, которая станет идеальным заделом для стильного и современного интерьера.

Но кроме всего вышеперечисленного – европейские стандарты жизни – это доступные цены на жилье. В ЖК Миловский парк можно приобрести просторную квартиру по цене от 1 100 000 рублей. Все вместе – экологичность, комфортное личное пространство, развитая инфраструктура, доступные цены — это все и есть высокое качество жизни, доступное жителям «Миловского парка».