- Моя газета - https://mygazeta.com -

Преимущества покупки недвижимости в Турции

Преимущества покупки недвижимости в Турции [1]

Сегодня Турция является не только популярным направлением массового тризма, но и страной, недвижимость в которой с удовольствием приобретают иностранцы.

Привлекательность недвижимости обусловлена отлично развитой инфраструктурой, прекрасным климатом Средиземноморья, доступным уровнем цен, доброжелательностью местных жителей, высоким качеством обслуживания, а также богатым историко-культурным наследием. Кроме того, стоимость продуктов питания и товаров повседневного потребления в Турции существенно ниже, чем в большинстве стран Старого Света.

У многих туристов, посетивших Турцию, возникает желание непременно вернуться в эту страну. Следует отметить, что неделя или две в многолюдном отеле и посещение нескольких стандартных экскурсий не позволят отдыхающим в полной мере насладиться турецким колоритом и красотой страны, поэтому приобретение собственной недвижимости открывает перед иностранцами широкие возможности для незабываемого отдыха.

Учитывая данные факторы, многие иностранцы считают целесообразной покупку недвижимость в Турции 2016 [2] год является прекрасным периодом для того, чтобы инвестировать средства в квартиру или дом в Турции, воспользовавшись сайтом turkhome.com.ua.

Большинство жилых домов, которые строятся в расчете на иностранных покупателей, соответствуют строительным стандартам, принятым в странах Европы. Большинство сдающихся объектов имеют внутреннюю отделку, а также полностью оснащенные кухню и ванную комнату. При этом установка в помещении дополнительного оборудования и меблировка обойдутся покупателям недвижимости относительно недорого.

Благодаря тому, что турецкие власти стремятся сделать все возможное для того, чтобы защитить культурное и историческое богатство своей страны от излишней строительной активности, в стране действуют очень жесткие градостроительные нормативы, которые ограничивают плотность застройки. Благодаря этому покупатели недвижимости в Турции могут быть полностью уверены в том, что приобретенный ими объект в будущем не будет окружен другими зданиями, которые возведут от него в непосредственной близости.